Как создать сайт-прокладку (скачивание файлов)

CH
На сайте с 07.09.2012
Offline
68
910

Здравствуйте! Последнее время мой второстепенный сайт начал подниматься в выдаче и я захотел поставить на него рекламу profitraf или инсталлмонстер, но не хочется получить фильтр от Яндекса. Вопрос: Как не получить фильтр? Читал, что можно создать сайт прокладку, но как? Подскажите пожалуйста как это сделать, или могу заплатить за реализацию.

CH
На сайте с 07.09.2012
Offline
68
#1

Ещё раз здравствуйте! Никто не подскажет как реализовать задуманное? (сайт на DLE)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#2

в инсталмонстр, насколько я помню, к скачиваемому файлу цепляют установщик. почему фильтр яндекса должен быть?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
CH
На сайте с 07.09.2012
Offline
68
#3

Я уже пользовался инсталлмонстром и сайт получил пессимизацию от Яндекса, теперь вот боюсь ставить, думаю как обезопасить сайт.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#4

а я пользовался и не получил :) Может проблема в другом была?

CH
На сайте с 07.09.2012
Offline
68
#5

Ну может сейчас Яндекс стал более щепетильно проверять сайты и меня заметил, так как на сайте ничего совершенно не делалось кроме добавления контента и вышел из под фильтра благополучно, ничего менять не пришлось. Темболее не только у меня сайт попал под фильтр и у других вебмастеров такое случается. С какой-то защитой все-таки спокойнее.

lutskboy
На сайте с 22.11.2013
Offline
173
#6

могу сделать так что рекламу боты не будут видеть. движок дле и другие

CH
На сайте с 07.09.2012
Offline
68
#7
lutskboy:
могу сделать так что рекламу боты не будут видеть. движок дле и другие

Тоесть боты не смогут скачать файл и из-за этого файл не будет палиться ПС?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий