Искусственная накрутка в Яндекс Подсказках.

12
ZagZag
На сайте с 04.07.2012
Offline
29
#11
kinoukraine:
на позициях и остальном трафике это сказывается? если нет - расслабтесь. выкинет он Вас по этим запросам со следующими апдейтами.

Да что за бред. По каким запросам выкинет? Куда выкинет? С какой стати выкинет? Кого поставит вместо нас))))))

Жесть какая то.

Еще раз. Есть накручены запрос в яндекс подсказках. Он низкочастотный. Траф с этого запроса грязный и никому не нужный.

Внимание вопрос - Когда Яша пофиксит эту лабуду? И видит ли он что ПФ сайта падает не из за качества сайта , а из за накрученных запросов? Вот собсно и все.

А уж кто куда кого выкинет - это дело пятое.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#12

Когда сайт упадет - тогда и будете говороть "ПФ упал".

А пока хватить смотреть на неведомые циферки и причитать. ПФ - это не циферки.

Видишь? Свободная подпись.
ZagZag
На сайте с 04.07.2012
Offline
29
#13
wwwwww:
Когда сайт упадет - тогда и будете говороть "ПФ упал".
А пока хватить смотреть на неведомые циферки и причитать. ПФ - это не циферки.

Никто не причитает. Читайте внимательней первый пост. Я вижу совершенно реальные запросы и отказы по ним. Далее в яндекс подсказках я вижу накрученный интерес к этим запросам. Вот и все.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#14
ZagZag:
Да что за бред. По каким запросам выкинет? Куда выкинет? С какой стати выкинет? Кого поставит вместо нас))))))
Жесть какая то.

Еще раз. Есть накручены запрос в яндекс подсказках. Он низкочастотный. Траф с этого запроса грязный и никому не нужный.
Внимание вопрос - Когда Яша пофиксит эту лабуду? И видит ли он что ПФ сайта падает не из за качества сайта , а из за накрученных запросов? Вот собсно и все.
А уж кто куда кого выкинет - это дело пятое.

Что значит ПФ падает? :)Насколько мне известно - самые мощные ПФ запросозависимы. Т.е., вы максимум опуститесь по этому запросу. Далее - по большому счету, ПФ не показывают релевантность или нерелевантность, они показывают отношение - менее релевантен, более релевантен, чем X.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий