Я опустился в своих глазах

123
KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#11

А я уже лет 6 барыжу жалюзи. Сколько их продал не счесть. Заказчики разные: от бабушек и дедушек, до Газпрома и Сбера. И вот спустя 6 лет решил наконец то поставить их себе домой, причем самостоятельно. Из трех штук две запорол, все окно теперь в лишних дырках, с замером промахнулся. Чувствую себя ничтожеством! Сапожником без сапог.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#12

KKTS, если дети есть, то нечего печалится :)

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#13
noiws:
KKTS, если дети есть, то нечего печалится

Советуете на них все свалить?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#14
KKTS:
Советуете на них все свалить?

Я о том что вы не промахнулись, что они есть 😂

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#15

а Ванга ведь предупреждала!

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

trahtor, Ты не поверишь я Бузову и Ксюшу в Питере в живую видел, никак не могу их забыть, одна краше другой, постоянно жене говорю: "Ну почему ты не Ксюша, а?" Вот что мне делать?

Ваш DEVOPS
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#17

trahtor, а флаг куда твой веселый делся?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#18
KKTS:
А я уже лет 6 барыжу жалюзи. Сколько их продал не счесть. Заказчики разные: от бабушек и дедушек, до Газпрома и Сбера. И вот спустя 6 лет решил наконец то поставить их себе домой, причем самостоятельно. Из трех штук две запорол, все окно теперь в лишних дырках, с замером промахнулся. Чувствую себя ничтожеством! Сапожником без сапог.

Попрошу создать отдельный топик об этом и не засорять мой, так как тема очень животрепещущая!

kxk:
trahtor, Ты не поверишь я Бузову и Ксюшу в Питере в живую видел, никак не могу их забыть, одна краше другой, постоянно жене говорю: "Ну почему ты не Ксюша, а?" Вот что мне делать?

Схватил их причинные места то хоть, так, как ты любишь?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#19
trahtor:
Я опустился в своих глазах.

Пора устраиваться на работу в соседний дом.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

trahtor, Да не, Ксюша со свитой была, а Бузова в близи без макияжа оказалась не очень.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий