mobilerich.net - отзыв о работе с мобильной партнеркой.

C
На сайте с 09.04.2014
64
829

И так в вкратце, суть. Выкупают мобильный трафик за клик.

Первую выплату получил можно сказать быстро в течении суток, хотя у них на сайте указано что выплачивают в течении 1-5 дней рабочих с момента подачи заявки на вывод! И так вывели мои 390 рублей. Дальше на следующий день заказываю выплату уже на 1200 рублей. Жду сутки, двое, трое, пишу в поддержку МОЛЧАНИЕ!!! жду еще сутки -выплаты нет, и так 5 сутки. и на 6 сутки пишу что отпишу отзыв на серче! И, о, чудо! Ответ в саппорте - до этого молчали 5 дней!!! сказали что выплатят, жду. вечером приходит перевод с протекцией!!!. пишу в саппорт, ответ на следующий день вместе с кодом протекции. (впервые встречаю такие выплаты с протекцией)

После этого отказывают в обслуживании, ссылаясь на правила системы http://mobilerich.net/rules.php

Переходим на данную страницу,а правил НЕТ!!! Т,Е, что хочу то пишу когда захочу и как захочу.

Короче mobilerich - тупо шарашкина кантора!

P>S> Поддержка так же просто убила своими ответами

НМ
На сайте с 28.07.2013
6

Прискорбно признавать, но таких партнерок полно. ТС вам бы следовало самому тщательнее проверять ее, тем более, что у них даже правил нет. Возможно партнерка и рассчитана на вебмастеров, которые минимум к выводу получить не могут со своими гсниками.

C
На сайте с 09.04.2014
64

по-ходу оно так и есть. ТУПО развод )

---------- Добавлено 25.04.2014 в 17:42 ----------

Ооо смотрю прочитав мой отзыв администрация хоть какие то правила набросала))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий