Спамер для Rghost.net - автоматизация палева темы :)

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
2258

Собственно сабж - полная автоматизация вот этой темы.

Подробности расписывать не буду ибо там и так всё понятно, но если у кого остались вопросы - стучите в скайп/аську. Просто так консультировать не буду, только после покупки.

Трафик есть, подписки и смс в наличии. Конверт зависит от ваших навыков соц. инженерии и ключей. При правильной работе шаб окупится быстро, а тема имхо практически вечная.

Данный софт выполнен в виде шаблона под ZennoPoster, но он может работать и самостоятельно, без необходимости покупки Зеннопостера - т.н. ZennoBox. На борту у него по-умолчанию расширенный функционал - 20 потоков, встроенная поддержка Antigate.com и др. cервисов, расписание работы (Планировщик), свой прокси-парсер и прокси-чекер (можно подключить приват-прокси с авторизацией). При желании можно поставить на удалённый сервер типа VDS/VPS на системе Windows, где он будет работать абсолютно автономно. Минус в том, что шаблон под ZennoBox будет стоить немного дороже обычного.

Тех. поддержка, инструкции по работе и бесплатная доработка в случае изменения кода ресурса - в комплекте.

Описание:

- делает файлы

- заливает файлы

- сохраняет полученные линки

- всё настраивается

Условия продажи:

В виде шаблона для ZennoPoster — $30. Как самостоятельный софт (ZennoBox) - $42

Оплата только в WMZ. Будет продано только 5 копий (чтоб не засирали).

Контакты:

3409-3409 (онлайн вечером по мск)

bazzinga.ru

bazzinga.lab(гав!)gmail.com

Для тех, кто никогда не сталкивался с Зенно Постером - выкладываю шаблон-пинговалку. Cкачать полнофункциональное демо постера можно по этой ссылке: ZennoPoster

Другие мои шаблоны:

- отправка заявок для Блогуна и Ротапоста, сбор заданий для Блогуна (рост дохода и экстремальная экономия времени);

- поиск и вступление в закрытые группы ВК и ОД - можно собирать уникальный контент;

- набор шаблонов для LiveJournal.com (реггер, постер, френдер, оформитель, чекер) - получаем dofollow анкорные ссылки бесплатно;

- парсер генератора анкоров на сайте majento.ru - текстовое окружение для ваших линков.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
Leksusisus
На сайте с 12.02.2012
Offline
62
#1

Сам все автоматизировал, ну не делал функций конечно. Просто добавил создание файлов html и вставил страницу для загрузки наших файликов. Кому надо скину в личку, автор извиняюсь. А так ребят думаю лучше купить сразу у автора программу, там более все оптимизировано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий