Сайт города Липецк, ТИЦ 150, PR3. В Yandex и Google news. Доход > от 30 000 руб./мес.

123 4
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#11
Цена: 300 000 руб.

При этом куча ограничений, франшиз, и даже не полноценная продажа сайта? Чумачечая весна...пришла.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#12

На условиях франшизы - т.е. сумма не окончательна? Исходя из условий франшизы Вашей компании.

П.С. только Липецк продается, другие города есть?

Fish Eat Fish
W
На сайте с 05.03.2009
Offline
79
#13
poloniy11:
При этом куча ограничений, франшиз, и даже не полноценная продажа сайта? Чумачечая весна...пришла.

Все можно обсудить, для начала по скайпу. Работаем официально по договору.

Snake1951:
На условиях франшизы - т.е. сумма не окончательна? Исходя из условий франшизы Вашей компании.
П.С. только Липецк продается, другие города есть?

Нет, не окончательная, готовы обговорить.

Подключить и открыть подобный сайт, можем абсолютно под любой город. Уточните, пожалуйста, все эти моменты по скайпу в контактах.

P/s/ спасибо всем умникам, которые минусуют, еще и не подписанным :)

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#14
webmake:
Все можно обсудить, для начала по скайпу. Работаем официально по договору.



Нет, не окончательная, готовы обговорить.

Подключить и открыть подобный сайт, можем абсолютно под любой город. Уточните, пожалуйста, все эти моменты по скайпу в контактах.

P/s/ спасибо всем умникам, которые минусуют, еще и не подписанным :)

Стоимость франшизы не увидел если другие города подключить.

Карамба.
W
На сайте с 05.03.2009
Offline
79
#15
Seredovich:
Стоимость франшизы не увидел если другие города подключить.

Стоимость франшизы для других городов зависит от количества населения города.

Можете посмотреть информацию на главной странице сайта компании, там есть блок посвящённый стоимости франшиз по населению.

Либо напишите, какой город Вам интересен и я напишу размер паушального взноса, роялти и размер инвестиций необходимый для открытия.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#16
webmake:
Стоимость франшизы для других городов зависит от количества населения города.
Можете посмотреть информацию на главной странице сайта компании, там есть блок посвящённый стоимости франшиз по населению.
Либо напишите, какой город Вам интересен и я напишу размер паушального взноса, роялти и размер инвестиций необходимый для открытия.

Посмотрел ... бред ))

1. Размер первоначального взноса: 55 000 руб. – 200 000 руб.*

2. Размер ежемесячного платежа (роялти): 30 000 руб. — 80 000 руб. (начиная с третьего месяца после официального открытия сайта).

То есть сайт нулевик должен вам отдавать с 3 го месяца 30 000 руб. — 80 000 руб )) то есть заниматься благотворительностью и кормить Вас? Пусть первоначальный взос в среднем 100К + в среднем по 50К взносов в месяц еще 600К итого 700К в первый год. ) Просто супер бизнес план ))

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#17

Seredovich фишку не рубишь, там ведь доход аж 30к в месяц, 360к в год :) 360к заработал, 700к отдал :) И спи спокойно.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#18
poloniy11:
Seredovich фишку не рубишь, там ведь доход аж 30к в месяц, 360к в год :) 360к заработал, 700к отдал :) И спи спокойно.

Ну да вообще от рынка отстал уже... ) сейчас еще экономическое обоснование потенциальной прибыльности подтянут )

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#19
webmake:
Компании для заработка достаточно фиксированного роялти и возможности продавать рекламу на сайт партнёра (за что компания отдаёт 30% от прайса сайту на который была продана услуга)

Т.е. я покупаю сайт, плачу за франшизу - так еще и не могу рекламу на нем продавать? Продаете вы - а мне всего 30%. Я правильно понял???

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#20

Я вообще ни чего не понял. И так считал и этак, в минусе остаюсь.

В плюсе только одно - заработанный геморрой)

ПыСы

Попадал на ваш сайт еще до этого топика, не так давно. Как раз искал движок для городского портала, просматривал варианты.

Вот честно скажу, ушел с сайта из-за того, что ни черта не понятно.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий