Национальная платежная система. Это так сложно?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#201
Lupus:
Кому надо? И как "присоединять"?

Как кому, безмозглым ура патриотам надо. Киселев сказал, значит присоединили. :)

---------- Post added 04-04-2014 at 21:00 ----------

MGX2000:
Если это чек от сити банка то можете не получать через 6 месяцев вернется назад и потом получите.

Куда вернется и где получит?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#202
Privod:
Как кому, безмозглым ура патриотам надо. Киселев сказал, значит присоединили. :)

Думаю что время расставит все на свои места, подождем хотя бы 3 месяца.

---------- Добавлено 04.04.2014 в 22:03 ----------

Privod:

Куда вернется и где получит?

Вы как старая бабка - Куда вернется и где получит? - я там написал что если это от сити банка ( гугл) то все нормально будет.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#203
MGX2000:
Думаю что время расставит все на свои места, подождем хотя бы 3 месяца.

Да что тут ждать, уже понятно почти на 100% что международные компании с офисами в Европе, США, Канаде, Японии и еще как минимум сотне стран мира, коммерческую деятельность в Крыму осуществлять не будут.

Что это значит для крымчан, думаю говорить не надо, идиоты посмеются конечно по поводу Макдональдса и прочего, адекватным людям от этого не смешно.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#204
texter:
Объясните для непонятливых ваш источник этой информации и познаний.
Где вы это узнали? Или сам придумал?

все просто берешь список стран которые воздержались и смотришь кто их основной торговый партнер(и как не странно это не рф)😂😂

источники раскрывать не буду это все очень секретная информация(называется страшным словом интернет)😂

и да к стати иногда думать своей головой полезно.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#205
MGX2000:

Вы как старая бабка - Куда вернется и где получит? - я там написал что если это от сити банка ( гугл) то все нормально будет.

С чего Вы решили что все нормально будет, Вам про это гугл рассказал? Как и Китай, который на самом деле за, но не голосует.

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#206
Privod:
Что это значит для крымчан, думаю говорить не надо

Надо-надо. Рассказывай

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#207
Privod:
уже понятно почти на 100% что международные компании с офисами в Европе, США, Канаде, Японии и еще как минимум сотне стран мира, коммерческую деятельность в Крыму осуществлять не будут.

Крым-то тут причем?

Он даром не нужен России и Украине, если бы не политика.

Топик про платежную систему.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#208
Privod:
Да что тут ждать, уже понятно почти на 100% что международные компании с офисами в Европе, США, Канаде, Японии и еще как минимум сотне стран мира, коммерческую деятельность в Крыму осуществлять не будут.
Что это значит для крымчан, думаю говорить не надо, идиоты посмеются конечно по поводу Макдональдса и прочего, адекватным людям от этого не смешно.

А причем тут вообще Крым, тема совсем про другое. Тот мой ответ был именно для человека у которого возникни трудности с чеком, если это конечно чек от гугла

---------- Добавлено 04.04.2014 в 22:12 ----------

Privod:
С чего Вы решили что все нормально будет, Вам про это гугл рассказал? Как и Китай, который на самом деле за, но не голосует.

С того что у меня тоже есть такие чеки, которые из за смены паспорта получить не удалось сразу.

Если человеку будет интересно то пусть напишет в личку - объясню.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#209
MGX2000:

С того что у меня тоже есть такие чеки, которые из за смены паспорта получить не удалось сразу.
Если человеку будет интересно то пусть напишет личку - объясню.

Причем тут смена паспорта? Ау, земля вызывает космос.

---------- Post added 04-04-2014 at 21:16 ----------

Иван Сибирский:
Надо-надо. Рассказывай

Смотри на аналоги.

---------- Post added 04-04-2014 at 21:16 ----------

texter:

Топик про платежную систему.

Правильно, про платежную систему и пишу.

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#210
Privod:
Смотри на аналоги.

Я думал, будет традиционное: смотри мои сообщения, я про это уже сто раз писал

Хорошо хоть в профильную прессу не отправил...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий