Качественные | Уникальные сайты | НЧ/НК | Доступные цены.

A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#331

Рекомендую Zirkul как классного спеца своего дела, который отвечает за свои сайты даже через год после продажи, быстро помог разобраться в проблеме со годовалом сайтов!!!

Закупал у него около 20 сайтов, претензий НЕТ!

Домены с ТИЦ 40-50 по 130 рублей (https://www.reg.ru/domain/new/rereg/?rid=7306)
Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#332
Скидки «Продолжаются!!!»
При заказе 2-х сайтов или 2-х сборок, 3 сайт в ПОДАРОК.

Сборка сайта компании/статейника №35 – Строительство/Строительные услуги цена 25$ >>> ПРОДАН

Цены отдельно:

Сборка сайта компании/статейника №32 – Авто/АвтоСервис на Московской цена 10$ - старая цена 25$

Сборка сайта компании/статейника №33 – Металлообработка цена 10$ - старая цена 25$

Сборка сайта компании/статейника №36 – Кулинария/Волшебная кулинария цена 10$ - старая цена 25$

Сборка сайта компании/статейника №37 – Животные/Бульдог Ветеринарная клиника цена 10$ - старая цена 25$

Сборка сайта компании/статейника №38 – Туризм/Большое Путешествие цена 10$ - старая цена 25$

Сборка сайта компании/статейника №39 – Медицина/Здоровье «Медицинский центр» - цена 10$ - старая цена 25$

а также приму заказы на изготовление подобных

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
MN
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#333
Zirkul:
Сборка сайта компании/статейника №32 – Авто/АвтоСервис на Московской цена 10$ - старая цена 25$

1. Добрый день. Не совсем понятно, а что именно входит в эту сборку? Я по ссылке прошёл, принскрин посмотрел, но далее увы не совсем понятно. Буду признателен вам за более подробный ответ (для людей которые пока у вас ничего не покупали и не заказывали).

2. Обучение по созданию сайта (по своей методике) вы продолжаете? Просто мне реально интересно заняться чем-то полезным(!) и продуктивным на новогодних праздниках. В скайп постучался.

С уважением,

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#334
MarkoNapoli:
1. Добрый день. Не совсем понятно, а что именно входит в эту сборку? Я по ссылке прошёл, принскрин посмотрел, но далее увы не совсем понятно. Буду признателен вам за более подробный ответ (для людей которые пока у вас ничего не покупали и не заказывали).

2. Обучение по созданию сайта (по своей методике) вы продолжаете? Просто мне реально интересно заняться чем-то полезным(!) и продуктивным на новогодних праздниках. В скайп постучался.

С уважением,

Здравствуйте.

1. Сборка сайта - это готовый к работе сайт с примерочным (копипастом на главной) контентом, который можно использовать для сайта компании или для статейника (чтобы зарабатывать на нем). Что входит в сборку, написано в описании каждой сборки. На этих сайтах, вы просто размещаете свой контент, удаляете примерочный и размещаете свой.

2. Что касается обучения, да, продолжаю. Цена до нового года, остается еще пока старой т.е. 5000 рублей. После нового года, цена будет выше. То, что я научу делать подобные сайты гарантия 100%, об этом свидетельствуют отзывы, с которыми вы также можете ознакомиться. Обучение для вас, будет индивидуальным. Да, кстати, имеется подробный план обучения. Все необходимое в виде плагинов и т.д. предоставляю.

Если остались вопросы, пишите, отвечу с радостью.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Скидки «Продолжаются!!!»
За все 45$, ваша экономия 15$
При заказе 2-х сайтов или 2-х сборок, 3 сайт в ПОДАРОК.

Цены отдельно:

Сборка сайта компании/статейника №32 – Авто/АвтоСервис на Московской цена 10$ - старая цена 25$

Сборка сайта компании/статейника №33 – Металлообработка цена 10$ - старая цена 25$

Сборка сайта компании/статейника №36 – Кулинария/Волшебная кулинария цена 10$ - старая цена 25$

Сборка сайта компании/статейника №37 – Животные/Бульдог Ветеринарная клиника цена 10$ - старая цена 25$

Сборка сайта компании/статейника №38 – Туризм/Большое Путешествие цена 10$ - старая цена 25$

Сборка сайта компании/статейника №39 – Медицина/Здоровье «Медицинский центр» - цена 10$ - старая цена 25$

а также приму заказы на изготовление подобных

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#335


!!!Научу делать подобные сайты – 5 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1250 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2000 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 1500 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сборка сайта компании/статейника №40 – Строительство/Загородное строительство - цена 25$ – цена может изменяться !!!

(для дальнейшего развития)

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут

Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#336


!!!Научу делать подобные сайты – 7 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1250 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2000 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 1500 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сборка сайта компании/статейника №41 – Услуги психолога - цена 25$ – цена может изменяться !!!

(для дальнейшего развития)

Скриншоты:




Научу делать подобные сайты - 7 000 рублей.





пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут






Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#337


!!!Научу делать подобные сайты – 5 000 рублей!!! Научу делать подобные шапки – 1250 рублей. Научу делать подобные шаблоны – 2000 рублей. Научу копирайтингу (писать уникальные статьи) 1500 рублей. Понравились сайты? Нет вашей тематики? Сделаем на заказ – ICQ 636223325 или ЛС или же WhatsApp 8-989-1345-450 а также СКАЙП Zementovoz
В каждом последующем сайте разные обновления: плагины, компоненты, модули, виджеты и т.д.

Сайт №61 – Женский/Уход за ногтями - цена 60$ – цена может изменяться !!!

(для дальнейшего развития)

Скриншоты:


Научу делать подобные сайты - 5 000 рублей.







пользователь KriNa отзыв тут
пользователь Wuw отзыв тут

пользователь BooblikBBW отзыв тут

пользователь Boom4um отзыв тут

пользователь Banersbro отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина отзыв тут

пользователь в скайпе Екатерина Аксенова отзыв тут

пользователь Demiss отзыв тут

пользователь Sswolf отзыв тут





Курс по прохождению модерации в GO-GET-LINKS - 5 000 рублей.






пользователь в скайпе Дмитрий Леонтьев отзыв тут

duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#338

Бронирую Автосервис за 10. Пришлите киви кошелек.

Если не знаешь, спроси
A
На сайте с 04.12.2012
Offline
48
#339
MarkoNapoli:
1. Добрый день. Не совсем понятно, а что именно входит в эту сборку? Я по ссылке прошёл, принскрин посмотрел, но далее увы не совсем понятно. Буду признателен вам за более подробный ответ (для людей которые пока у вас ничего не покупали и не заказывали).

2. Обучение по созданию сайта (по своей методике) вы продолжаете? Просто мне реально интересно заняться чем-то полезным(!) и продуктивным на новогодних праздниках. В скайп постучался.

С уважением,

Сайты на самом деле готовы к работе, наполняй и все... Я порядка 2 десятков купил у ТС.... Замечания возникали но все быстро исправлялось и дорабатывалось до моих требований, так что берите без проблем. У меня более года есть сайты что в работе...

duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#340

Сайт получил, все оперативно. Будем развивать. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий