Апдейт поисковой базы 02.04.2014

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#71
nikola32:
Да похоже, что есть они... те самые, запрещенные пунктом 1.2

это да, ну это отдельная тема.

P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#72

Писем счастья не приходило никому? Выдача устаканилась?

mssqwesto
На сайте с 24.03.2011
Offline
125
#73
Pch:
Писем счастья не приходило никому? Выдача устаканилась?

Пришло письмо

B
На сайте с 21.12.2004
Offline
140
boa
#74

По наблюдениям в недвижимости (Мск) отскок на 2 аппа назад, видимо, не сильно понравилось безссылочное

Уже пенсионер :)
buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#75
RuFederation:
Мне вот интересно, если сейчас все окончательно пересрутся с Россией - Яндекс выкинет с выдали все сайты зоны com. ua. org и прочие или нет.
Кто нибудь наблюдает какую нибудь тенденцию в эту сторону на своих сайтах ?

У Вас всё в порядке с ориентацией в пространстве и времени?! Спите хорошо по ночам?! Такую бредятину писать не стоит на серче, да и где бы то ни было... 🍿

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#76
komdir:
это да, ну это отдельная тема.

Почему отдельная? Какой смысл выжимать из ссылок все 100% если им в формуле уже процентов 25% оставили?

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#77
nikola32:
Почему отдельная? Какой смысл выжимать из ссылок все 100% если им в формуле уже процентов 25% оставили?

Откуда такая информация?

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#78
напасаран:
вес ссылочного не имеет статичного веса в формуле, он уже давно динамический, и иногда может составлять и 90% от всех остальных факторов. Среднее по больнице около 30%

Ну я и сказал, что 25% :)

О чем спорим?

Какие ссылки и при каких условиях начинают работать я действительно знаю плохо и писать не буду.

Где-то 90%, а может ведь и так быть, что запросы на конкретный документ ссылок 0, а запросы с этого документа поднялись наверх...

Мне-то результат важен.. глубоко формулу не копаю.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#79
nikola32:
Где-то 90%, а может ведь и так быть, что запросы на конкретный документ ссылок 0, а запросы с этого документа поднялись наверх...

В период когда я рандом включает :)))) на позициях выше 30 ;)

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#80
Gzas:
В период когда я рандом включает :)))) на позициях выше 30 ;)

Нет.

Вы не ленитесь, ведите параллельно с рабочими еще 5-10 экспериментальных проектов, на каждом из которых проверяете конкретную хрень, из всего что где-то слышали и сами догадываетесь. Все возможные автоматические средства, все возможные ручные(пусть даже не знаете, как их автоматизировать).

Тогда получается картинка, а по клиентским (где вероятно идет куча методов + еще меняется контент) действительно может выглядеть как рандом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий