Какие ссылки сейчас любит Яша

123 4
anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#11
new player:
Три статьи под ключи? Нужно весь сайт затачивать под ключи. Хотя бы основные разделы, а лучше все 500 страниц сайта. Вот тогда будет хороший толк ;)

Особенности движка не позволяют размещать текст на страницах разделов. Поэтому решено было привлекать ссылочное на отдельные страницы со статьями. Мне сейчас нужно понять вообще будет ли работать такая схема, поэтому начал с трёх статей+главная. А потом по ходу работы можно уже и другое придумывать.

---------- Добавлено 31.03.2014 в 14:37 ----------

warlord727:
ТС, если у вас есть хоть какой то трафик на продвигаемые страницы, попробуйте проанализировать с помощью ЯндексМетрики такие показатели эффективности как: отказы, время сессии, среднее количество просмотров на посетителя и т.д. (или через Гугл Аналитикс)

Слишком мало посещений для анализа

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#12

Запросы ГЗ или ГНЗ?

Повторюсь по поводу региона. Выведете в регионе, поднаберете пресловутые ПФ и жирок. Я двигал сначала по одному региону, потом через ЯК добавлял еще регионов, потом дополнительный "Россия", потом оставлял просто регион "Россия".

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#13
september:
Да. Да. И больше прокачивайте морду.

И так основная масса ссылок идёт на морду в виде бренда...

---------- Добавлено 31.03.2014 в 14:40 ----------

Too:
Запросы ГЗ или ГНЗ?
Повторюсь по поводу региона. Выведете в регионе, поднаберете пресловутые ПФ и жирок. Я двигал сначала по одному региону, потом через ЯК добавлял еще регионов, потом дополнительный "Россия", потом оставлял просто регион "Россия".

ГНЗ.

Уже стоит регион Россия. Стоит ли менять его на конкретный?

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#14
anebilitsa:
Особенности движка не позволяют размещать текст на страницах разделов. Поэтому решено было привлекать ссылочное на отдельные страницы со статьями. Мне сейчас нужно понять вообще будет ли работать такая схема, поэтому начал с трёх статей+главная. А потом по ходу работы можно уже и другое придумывать.

Допилить не пробовали, какой движок?

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#15
S@shka:
Допилить не пробовали, какой движок?

Нет, не пробовали. Много нюансов. Долго объяснять. Понятия не имею, что за двиг.

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#16
anebilitsa:
Уже стоит регион Россия. Стоит ли менять его на конкретный?

Тут Вам виднее, сменить регион, и потом откатить обратно не так долго. Но имеет смысл, если только добавлять ГЗ запросы. У меня все проекты коммерческие, как правило сначала в "родном" регионе вывожу, отговариваю клиента замахиваться на все подряд. Потом работаем на расширение географии, некоторые открывают реальные филиалы под это дело.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#17

А что такое регион Россия? Вы думаете, что это чит такой ?

типа "все лохи продвигаются по 1-7 регионов, а я поставлю Россия и по всем регионам буду лезть!" - неее, так не прокатит

и приведите примеры своих ГНЗ запросов, а то чую, что тут тоже хотите "читерить"

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#18

111 ссылок по недвижке? о каком движении может идти речь?

что касается три месяца с момента закупки, добавьте еще время на индексацию этих ссылок яндексом... получится не три месяца а уже пара...

докупайте ссылок, и ждите результатов

ну и пациента в студию, может там внутренняя оптимизация хромает..

=^_^=
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#19
zenja:
А что такое регион Россия? Вы думаете, что это чит такой ?

типа "все лохи продвигаются по 1-7 регионов, а я поставлю Россия и по всем регионам буду лезть!" - неее, так не прокатит

и приведите примеры своих ГНЗ запросов, а то чую, что тут тоже хотите "читерить"

Да я про то же. Хотя на практике, если после того, как по 7-ми выведешь, то с регионом "Россия" в этих семи тоже все норм, но может эффект консервации

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#20

Ребята, я понимаю, что в традициях серча заваливать ТС вопросами, но я получил только один ответ на свой вопрос: какие ссылки сейчас любит Яша.

Можете ответить на него? Если я пойму, что со ссылками у меня всё ок, тогда буду копать в другую сторону.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий