твиттером ещё загоняются страницы?

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#51

быстробот по моему мнению не имеет ничего общего с обычным ботом. Как войдет так и выйдет спокойно

telemax
На сайте с 24.06.2013
Offline
32
#52
ipencz:
Пока более-менее регулярно наполнял сайт - постинг в твиттер работал замечательно. Когда забросил сайт и стал добавлять по статье раз в месяц - что есть твиты, что их нет. Думаю, проблема тут не в твиттере, а в том, что Я изменил отношение к сайту.

Поддерживаю. Думаю от регулярности постов многое зависит. У себя, кроме регулярного постинга, прогоняю каждую новость "привязанным" аккаунтом твиттера, я.ру, Контакта и Мордокниги. Новости заходят в индекс быстро

scheff
На сайте с 28.02.2014
Offline
71
#53

у меня тот же вопрос.

ещё вчера всё прекрасно работало, а сегодня вообще никак!

никак и ничего)

кто поделится наблюдениями? :)

Бонусы в криптовалютах каждый день!!! (https://yobit.io/?bonus=OzZvk)
D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#54
scheff:
у меня тот же вопрос.
ещё вчера всё прекрасно работало, а сегодня вообще никак!
никак и ничего)

кто поделится наблюдениями? :)

Вы знаете, у меня такая самая проблема. Раньше все отлично залетало в индекс. С 13 мая после АПа быстроробот отказывается брать в индекс новые страницы. Может сейчас проблемы какие-то.

---------- Post added 15-05-2014 at 01:57 ----------

d4k:
Провел пару дней назад эксперимент. Твитаки, которые не в индексе ЯндЫкса (мои акки) имеют быстробота и отлично индексируют ссылки.

П.с. перед этим вкачивал твитаки хитрым методом. :)

Хитрый метод - это хэш теги?

L
На сайте с 16.09.2008
Offline
114
#55

Присоединяюсь к предыдущим двум постам. После апа 13 числа (не суеверный, но призадумался) перестали загоняться страницы твиттером.

Проанализировал несколько сайтов, которые сотнями в день загоняют страницы твиттером. Страницы у них заходят в индекс, но в гораздо меньшем количестве, чем было раньше.

Еще складывается впечатление, что на некоторых сайтах страницы заходят в индекс только в определенные часы. Т.е постится куча ссылок на страницы в течении суток с разных акков, а проиндексированными в итоге оказываются только те страницы, ссылки на которые постились с 9 до 10 часов вечера (к примеру).

У более трастовых сайтов из выдачи все вроде продолжает загоняться даже с одного прокачанного акка. Хотя не факт, что это заслуга твиттера, а не живущего на сайте быстробота.

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#56
Lead:
Присоединяюсь к предыдущим двум постам. После апа 13 числа (не суеверный, но призадумался) перестали загоняться страницы твиттером.

Проанализировал несколько сайтов, которые сотнями в день загоняют страницы твиттером. Страницы у них заходят в индекс, но в гораздо меньшем количестве, чем было раньше.
Еще складывается впечатление, что на некоторых сайтах страницы заходят в индекс только в определенные часы. Т.е постится куча ссылок на страницы в течении суток с разных акков, а проиндексированными в итоге оказываются только те страницы, ссылки на которые постились с 9 до 10 часов вечера (к примеру).
У более трастовых сайтов из выдачи все вроде продолжает загоняться даже с одного прокачанного акка. Хотя не факт, что это заслуга твиттера, а не живущего на сайте быстробота.

Да, поддерживаю вас, есть такое. Как с этим бороться? У меня сайт с сериалами, быстроробот там просто необходим.

R
На сайте с 18.01.2014
Offline
60
#57

Все зависит от постов в твиттер, если правильно постить, то все будет отлично..

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#58
redwoo:
Все зависит от постов в твиттер, если правильно постить, то все будет отлично..

И как рассчитать время?

scheff
На сайте с 28.02.2014
Offline
71
#59

да тут не время))

а что значит правильно?)

можно какую-то консультацию?

ну если раньше заходило 50 на 50, то сейчас в лучшем случае 1 из 10 постов проходит..

D
На сайте с 20.05.2013
Offline
122
#60
scheff:
да тут не время))
а что значит правильно?)
можно какую-то консультацию?
ну если раньше заходило 50 на 50, то сейчас в лучшем случае 1 из 10 постов проходит..

Не спорю. Теперь придется серии на 3 недели вперед закидывать, потому что яндекс пока в основной заберет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий