Приват24 USD в Украине всьо?

[Удален]
#71
Alekser:
Я пробовал перекидывать неделю назад, со своей карты ликпея на свою карту Привата. Может в этом проблема.

У ликпея как бы вообще карт нет (точнее они есть, но они не ваши).. И перевод между ликпей/приват24 это не между своими счетами.

---------- Добавлено 15.04.2014 в 15:25 ----------

wvitalik:

Пользовался ли кто-то Visa Prepaid? Частично меня устроит ситуация если вывод будет в USD на Visa/MasterCard?

Вы о свифте от WM? Раньше часто пользовался.. Но там лимиты...+ контроль налоговой.

wvitalik
На сайте с 24.01.2006
Offline
108
#72
_L3n1n_:


Вы о свифте от WM? Раньше часто пользовался.. Но там лимиты...+ контроль налоговой.

Никогда не пользовался привязкой карт в WebMoney (более детально у них на сайте http://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/anycard), на сколько я понимаю можно выводить на две карточки с лимитами $12 075 + $12 075 в месяц. Комиссия 0.6%, что я считаю очень лояльно.

Расскажите более детально о контролях Физических лиц со стороны налоговой, чем данный вывод отличается от вывода через посредников/обменников?

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#73
wvitalik:
...

Расскажите более детально о контролях Физических лиц со стороны налоговой, чем данный вывод отличается от вывода через посредников/обменников?

Интересует тот же вопрос. И осуществляют в виду последних событий вывод на баксовые карты привата? Я то для теста заказал некрупную сумму еще в понедельник, вот до сих пор жду зачисления, пока тихо.

Никогда такого не было, и вот опять.
[Удален]
#74

wvitalik, Afonasiy,

Все просто. Подкрепляете карту и WM через свифт делает перевод на нее.

Раньше в примечании они писали "Возврат средств" что в принципе не должно было приводить к вопросам от банка. Сейчас как пишут в других ветках они поменяли примечание.

Но не только в этом проблема. Свифт это международный перевод. А международные переводы очень любят контролировать..

При обмене через обменки Вам просто переводили деньги внутри страны. А вот с международными я бы не рискнул и 12к светить...

Так же учтите, что данный вариант вывода берет минимум 8WMZ комиссии. То есть выводить 100WMZ или 1000 обойдется в одинаковый %.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#75

Обменники на п24 - это операция внутри Украины, а конкретнее внутри ПБ.

Перевод с WM any cards - валютный перевод из оффшорной зоны на валютный счет физика. Это уже сама по себе подозрительная операция.

+ добавляем сюда разъяснение Минсдох о том, что с такого дохода нужно платить НДФЛ, и получаем высокие риски такого вывода, особенно в нынешней ситуации.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#76
_L3n1n_:

Так же учтите, что данный вариант вывода берет минимум 8WMZ комиссии. То есть выводить 100WMZ или 1000 обойдется в одинаковый %.

% как раз будет разительно отличаться! 🙅 А вот сумма да, будет фиксированной и равна 8 wmz )

Поэтому выгодней выводить крупные суммы, конечно.

https://perestroika.team/ru/ (https://perestroika.team/ru/) Perestroika Affiliates- ведущая гемблинг-партнерка. RevShare - до 60%. CPA - до 150$.
Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#77

Ну про мелкие суммы ясно, что не выгодно меньше 1к выводить. Я узнавал в разных банках Украины, то якобы банковские службы финансового мониторинга не обращают внимание на единоразовые переводы на суммы менее 150 000 грн и его эквивалент в валюте. Так ли это в действительности вопрос...

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
292
#78

Банки могут посчитать платеж подозрительным по разным причинам, а не только при проводке овер 150К гривен.

Перевод из оффшора в валюте на карточный счет физика - это уже стремноватая операция.

ЗЫ: даже если Вы попадете под раздачу с вероятностью 3% в ближайшие 2-3 года? - Это много или мало?

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
Offline
83
#79

Appassionato, Попадать под раздачу естественно не охота, но какая тогда альтернатива? Не хочется фантики/гривну просто выводить...

[Удален]
#80
Afonasiy:
Я узнавал в разных банках Украины, то якобы банковские службы финансового мониторинга не обращают внимание на единоразовые переводы на суммы менее 150 000 грн и его эквивалент в валюте. Так ли это в действительности вопрос...

- Есть разный фин мониторинг. Один общий, второй это СБ банка.

- Буквально месяц назад СБ приветбанка заблочило мне перевод на 300$ от одной ПП.. При том платежи от адмоба до 1к приходили без вопросов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий