Английские слова. Приложение на Iphone

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
1492

Прошу прощения, вопрос довольно глупый, и место ему в курилке. Не могу найти приложение для iphone для изучения английских слов. Скачал уже 15 !!! штук. Не то.

Задача мега простая, я сам добавляю слово и перевод, при запуске программы она у меня спрашивает это слово на русском, я пишу на английском. Чем больше я пишу это слово правильно, тем меньше у меня его спрашивают. Всё.

Остальное всё лишнее, карточки, озвучка, и т.д Есть пара отличных приложений, но там нельзя составлять свои слова. Задача такая. Есть, некая узкая тематика, я хочу в неё въехать. Есть очень много отличных учебных материалов, нужно выучить порядка 300-400 спец слов. Не хочется в 21 веке, писать на бумажке, и учить в свободное время.

Да! Пускай она будет платная, это не страшно ))

Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#1

Anki посмотрите, должно подойти.

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#2
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#3
Nassa:
Прошу прощения, вопрос довольно глупый, и место ему в курилке. Не могу найти приложение для iphone для изучения английских слов. Скачал уже 15 !!! штук. Не то.

Задача мега простая, я сам добавляю слово и перевод, при запуске программы она у меня спрашивает это слово на русском, я пишу на английском. Чем больше я пишу это слово правильно, тем меньше у меня его спрашивают. Всё.
Остальное всё лишнее, карточки, озвучка, и т.д Есть пара отличных приложений, но там нельзя составлять свои слова. Задача такая. Есть, некая узкая тематика, я хочу в неё въехать. Есть очень много отличных учебных материалов, нужно выучить порядка 300-400 спец слов. Не хочется в 21 веке, писать на бумажке, и учить в свободное время.

Да! Пускай она будет платная, это не страшно ))

Я полностью согласен с вами, что только такая программа позволит наиболее эффективно запоминать слова.

Я тоже когда-то раньше искал нечто подобное, но не сумев найти, мне пришлось самому написать эту программу на PHP. Правда для компа, а не для Iphone.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#4

http://quizlet.com/ не программа но сайт в интернете, можно самому внести слова, можно с картинками и сделать флэшкарточки, можно тематическую лексику или лексику по урокам взять уже готовую у других пользователей, и скачать себе текстовым документом, .. много полезных функций, много пользователей, несколько языков, удобный сервис.

под ваши задачи подходит, плюс можно по вашей тематике у других пользователей поискать их личные словари

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#5
Я полностью согласен с вами, что только такая программа позволит наиболее эффективно запоминать слова.
Я тоже когда-то раньше искал нечто подобное, но не сумев найти, мне пришлось самому написать эту программу на PHP. Правда для компа, а не для Iphone.

На компе была такая Lex. Не могу её забыть. Загнулась уже

http://quizlet.com/ не программа но сайт в интернете, можно самому внести слова, можно с картинками и сделать флэшкарточки, можно тематическую лексику или лексику по урокам взять уже готовую у других пользователей, и скачать себе текстовым документом, .. много полезных функций, много пользователей, несколько языков, удобный сервис.
под ваши задачи подходит, плюс можно по вашей тематике у других пользователей поискать их личные словари
так же программа мультиязычная

Спасибо большое. Но учить приходится в дороге, за компом нет времени...

Leo это вообще не то, как её не хвалят, мне вообще не понравилось

---------- Добавлено 27.03.2014 в 18:19 ----------

Anki посмотрите, должно подойти.

Полсмотрел, на китайском. Ни одного отзыва, и сразу за 800 рублей покупай. )

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#6
Nassa:


Спасибо большое. Но учить приходится в дороге, за компом нет времени...


https://itunes.apple.com/us/app/quizlet/id546473125

бесплатное приложение для айфона с возможностью работы офлайн

Bishen
На сайте с 22.04.2008
Offline
129
#7

Если ничего не подошло, то можно сообразить что-нибудь бесплатно сделать.

Бегет хостинг (https://beget.com/p4741)
Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#8
Если ничего не подошло, то можно сообразить что-нибудь бесплатно сделать.

Эх.. умел бы. Давноб сделал и поделился

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#9

Дабы не плодить темы, а на андроид есть что-нибудь подобное?

Тут ещё важно что-бы закидывать слова можно было из файла, допустим txt или что-то такое. А то вводить сотни слов через телефон не очень весело...

Как-то было, но не помню названия.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#10
Nassa:

Полсмотрел, на китайском. Ни одного отзыва, и сразу за 800 рублей покупай. )

Не ожидал. Под Android приложение бесплатно.

Kot Matroskin:
Дабы не плодить темы, а на андроид есть что-нибудь подобное?
Тут ещё важно что-бы закидывать слова можно было из файла, допустим txt или что-то такое. А то вводить сотни слов через телефон не очень весело...
Как-то было, но не помню названия.

Anki посмотрите. Насколько я помню у них можно синхронизировать карточки с сервером. Т.е. закинуть с компа и на телефоне учить.

Тем более у Вас Android => приложение бесплатно. Anki

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий