Какие биржи ссылок есть в бурженете?

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
1337

Я знаю только одну - mainlinkads (бурженетовский клон mainlink.ru, насколько я знаю).

А какие еще есть?

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#1

В буржунете нормальные оптимизаторы и проекты не работают со ссылочными биржами. Это только наши, зашли на sape и купили тонну говноссылок, и всё, они сеошнеги.... Там ссылок добиваются очень упорным и трудозатратным путём. Buzzstream Вам в помощь.

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#2
Nassa:
В буржунете нормальные оптимизаторы и проекты не работают со ссылочными биржами. Это только наши, зашли на sape и купили тонну говноссылок, и всё, они сеошнеги.... Там ссылок добиваются очень упорным и трудозатратным путём. Buzzstream Вам в помощь.

Посмотрел - это, носколько я понял, типа базы для взаимодействия веб-мастеров с блогерами, типа, "а не напишите ли у себя в блоге рекламку нашего нового сайта?". Так я понял суть сервиса?

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#3

В буржунете в плане продвижения работает совершенная отличная от рунета логика. Отлично работает методика прогона по белым каталогам статей (тексты на английском языке прекрасно размножаются с помощью текстовых шаблонов).

Рекомендую покурить крупнейший форум на тему интернет-маркетинга в буржунете: ссылко1и ссылко2 и ссылко3.

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#4
Волшебник:
В буржунете в плане продвижения работает совершенная отличная от рунета логика. Отлично работает методика прогона по белым каталогам статей (тексты на английском языке прекрасно размножаются с помощью текстовых шаблонов).

Рекомендую покурить крупнейший форум на тему интернет-маркетинга в буржунете: ссылко1и ссылко2 и ссылко3.

У меня на самом деле совсем другая задача. Как я понял, ответы в основном даются в предположении что мне нужно набрать ссылочную массу. На самом деле все наоборот. Я бы хотел продавать ссылки.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#5
Посмотрел - это, носколько я понял, типа базы для взаимодействия веб-мастеров с блогерами, типа, "а не напишите ли у себя в блоге рекламку нашего нового сайта?". Так я понял суть сервиса?

В точку! Она отслеживает чтобы не сняли ссылки, оплату (если не помесячно) и т.д.

Волшебник При всём уважении, хотите убить сайт в google - гоняйте по любым, белым, зелёным, коричневым каталогам.

Я бы хотел продавать ссылки.

На видное место свой e-mail или другие контакты. На подобии, по вопросам сотрудничества писать сюда, ну, или buzzstream сам выдерет Ваш e-mail, так удобнее. Тогда Вам быстрее напишут, но, никто и не мешает Вам пойти от обратного. Самому писать веб мастерам схожей с Вами тематики.

Да, единственный нюанс, 90% не хотят покупать помесячные ссылки. Либо вечные, либо сразу на год. Ну это так, к слову. Кстати, а покажите Ваш сайт, может и я куплю...

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#6
Рамарио:
А какие еще есть?

selinks.com 🙅

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#7

Не забываем, что сапа тоже умеет продвигать EN сайты по EN запросам :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#8

Все ссылочные биржи печальны в буржунете, качество доноров в том числе. Прогонами легче навредить, автоматическим продвижением тоже. Руками надо двигать. И головой.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#9
eis:
selinks.com 🙅

Спасибо, попробую!

---------- Добавлено 28.03.2014 в 10:17 ----------

Игорь ( Родной Портал):
Все ссылочные биржи печальны в буржунете, качество доноров в том числе. Прогонами легче навредить, автоматическим продвижением тоже. Руками надо двигать. И головой.

Игорь, я ж говорю - у меня обратная задача: продать ссылки

И кстати: почему в рунете и в бурженете разные стратегии продвижения? Всегда было интересно...

---------- Добавлено 28.03.2014 в 10:18 ----------

atseo:
Не забываем, что сапа тоже умеет продвигать EN сайты по EN запросам :

Да я помню. И пользую. Но ссылки продатся очень вяленько :(

Да и сайт далеко не весь проиндексировался...

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#10

Рамарио Так Вы сайт-то мне сбросите? Тематик под бурж инет очень много, может подойдёт Вот он я, почти Ваш клиент.

Почему плохо продаётся.

Мои знакомые, да и я, под бурж тематику очень кривятся и не хотят покупать ссылки с сайтов, где PR меньше 2 (на странице), где на одном ip хостится много сайтов, где посещаемость меньше 200-300 человек в день. (Посмотрите, под Ваш сайт что-нибудь подходит?). Для нас это дикость, там - норма. Вам Игорь ( Родной Портал) правильно всё описал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий