Скорость учета ПФ Яндексом

123
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#11

Присущ, да я не буду выкладывать

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#12
joost:
OK! Ждите пятницы! Выложу урл.
п.с. В личку уведомить когда выложу? 🤣

Вы абсолютно правы. Ждать пятницы не стоит. Будет резкий всплеск. И это не всегда есть здорово.

Можно начать в принципе сейчас улучшать ПФ, Выложите урл, доступ к статистике, потом просто посмотрим рост позиций и сравним со средним (9 дней вроде ранее к такому выводу пришли) :)

---------- Добавлено 25.03.2014 в 18:51 ----------

joost:
Присущ, да я не буду выкладывать

Зря Вы так, могли бы вместе попробывать, поулучшать, посмотреть на рост позиций. График нарисовать.

Chikago
На сайте с 24.10.2007
Offline
227
#13

Пф довольно бодро срабатывают, пока.. Но думаю, что Яндекс это дело щас закрутит.

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#14

На мой взгляд, Вы не правильно ставите вопрос. Для начала, хотя бы сообщите регион продвижения и тематику. Поясню: даже если факторы поведения пользователей и являются самыми "сильными" в ранжировании, то всё-равно нужна какая-то накопленная статистика. А в регионах и узконишевых тематиках с этим беда, результатов от ПФ можно ждать месяцами - быстрее ссылками и манипуляциями с контентом добиться желаемых позиций.

P.s.: скрин от Присуща - сомневаюсь, что подобный рост из-за пфов :)

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#15
joost:
Как быстро запрос из топ 20 можно продвинуть в топ 3 улучшив ПФ?

Интересуют реальные случаи на практике!
Спасибо!

Если все делаете правильно результаты будут уже в следующем апе. проверено!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#16
YaanGle:
P.s.: скрин от Присуща - сомневаюсь, что подобный рост из-за пфов :)

Там не только ПФ, но его доля существенная. Одним ПФ, особенно получаемым от сервисов, не продвинуть. Не один сервис на сегодня как минимум для пользователей не аффилированных с биржей не поможет. Большая их часть вообще не дает отчетов по действиям пользователей, а те что дают, не предоставляют возможности регламентировать их поведение, что зачастую сводит их эффективность к нулю, что в результате не позволяет делать ставку только на них. Поэтому приходится тратить много времени на то, что вроде проще бы купить.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
V
На сайте с 09.08.2011
Offline
34
#17

тем быстрее чем чаще яндекс посещает сайт

Вопросы и Ответы (http://lowodle.com)
I
На сайте с 20.03.2014
Offline
3
#18

можно лишь пфами добиться таких результатов?

Обучающий курс по укладке плитки своими руками Игоря Силициума http://plitkurs.ru/plitkurs (http://plitkurs.ru/plitkurs) Теперь мой блог дофоллоу. Кто прокомментирует сайт , того возможно прокомментирую взаимно.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#19
igorsilicium:
можно лишь пфами добиться таких результатов?

Можно (не дешево), но дальше все зависит от того для чего добились и что дальше. Если сайт лишний в сети, то утонет он глубоко и на долго.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
vodkak:
тем быстрее чем чаще яндекс посещает сайт

Можно график зависимости увидеть? :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий