Уникальные красивые порталы # WordPress # Низкие фиксированные цены

H
На сайте с 12.04.2014
Offline
24
#61

С Seolex-ом работал неоднократно, думаю, что причин для переживания нет, да бывали небольшие задержки, но это практически у всех бывает, в остальном его работой всегда был доволен.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#62

Задержка, увы, уже большая. И никаких пояснений.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#63

Деньги seolex'у перевел еще в 14.05. Очень удивлюсь, если это не кидок, учитывая, что в ICQ сей товарищ занес меня в черный список, видимо, так как в keeper'е он появляется периодически. В любом случае, если все так, то очень странно: за 4800 терять такую площадку...

Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#64

Так же не получил от ТСа свой заказ. 28 числа он отписался что мол сегодня доделаю и пропал.

CrowdLinks.ru (http://crowdlinks.ru/) - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на серче (/ru/forum/996395).
idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#65

У меня он пропал 26-го

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#66

Ну че, кидалой товарищ оказался...

"Рассмотрение иска прекращено в связи с отсутствием предпосылок, необходимых для рассмотрения и разрешения дела по существу.

Владельцу WMID ответчика приостановлены права по использованию WM, средства на кошельках ответчика для удовлетворения исковых требований отсутствуют.

Ответчик участия в разбирательстве не принял, отзыв не предоставил.

Рассмотрение вопроса прекращения приостановления права пользования WMID ответчика возможно после предоставления владельцем

образца собственноручной подписи путем прохождения процедуры получения персонального аттестата и (или) разрешения заявленного по иску."

WMID:132445829520

H
На сайте с 12.04.2014
Offline
24
#67

Странно.....

---------- Добавлено 04.06.2014 в 14:43 ----------

Брал у него 4 сайта в разное время, всё шло гладко.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#68

Я тоже до этого брал и все шло гладко...

jams
На сайте с 17.12.2011
Offline
79
#69

halkidikipro, idante, не хотел вставлять свои 5 копеек, так как это не этично, однако рекомендую проверить уникальность статей, не попали ли они на другие сайты. Если нет, то через недельку лучше опять проверить.

Просто рерайт по идеи дешевый Сеолекс покупал, а как правило, из личного опыта, рерайтеры перепродают его в несколько рук.

P.S. Обратите внимание, я не наговариваю на Сеолекса, просто некоторые рекомендации предоставил покупателям.

Мой сайт | Grimple Network (https://grimple.net/)
MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#70
jams:
halkidikipro, idante, не хотел вставлять свои 5 копеек, так как это не этично, однако рекомендую проверить уникальность статей, не попали ли они на другие сайты. Если нет, то через недельку лучше опять проверить.
Просто рерайт по идеи дешевый Сеолекс покупал, а как правило, из личного опыта, рерайтеры перепродают его в несколько рук.

P.S. Обратите внимание, я не наговариваю на Сеолекса, просто некоторые рекомендации предоставил покупателям.

Гхм..... Проверил некоторые покупки.... и правда.

Печалька.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий