[Марафон] Может ли новичок заработать на дорвеях?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#11
hakuna matata:
хоть бы что-то новое придумали

ну вот и покреативел бы - спросил, кем ТС хочет стать - космонавтом или летчиком 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#12

пятница)))

P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#13

Какая тематика дорвея? Как парсишь и чистишь ключи? Частота, конка? Больше подробностей, больше!

Leeeeeeeeeelo
На сайте с 28.12.2013
Offline
32
#14

..........

jpg x_a910c6ef.jpg
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#15

топик не читал т.к бухать опаздываю ), но скажу:

я не цента в тырнет не вложил(даже в мыслях небыло), да тогда были другие времена, но и сейчас можно так же, тем более сейчас софта гораздо больше халявного.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#16

А я наоборот, всё всегда покупал, если софт нравился - тут жеж главное не то что в нем есть,

а то чего нет, но хотелось бы - ради саппорта всегда и брал 😂

не помню за сколько на пандору заработал, давно это было,

но на хрумак с момента идеи что не плохо бы купить и до покупки ушло у меня дней 10 што ли 😂

надо было марафон устроить, поржать.

Говнявые какие то марафоны пошли, ни по отжигать не посратся 😂

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#17

Форс, я имею ввиду бабло извне в инет не вкидывал(и надеюсь не придётся тф тф тф)) ), а так я тоже за покупку лиц. софта :)

[Удален]
#18

Хрумер купить не помешало бы... Есть тот, кто сможет прогнать пару дворов, пока бесплатно?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#19
Pandora_Engel:
Хрумер купить не помешало бы... Есть тот, кто сможет прогнать пару дворов, пока бесплатно?

ну начинаетца 🙅 а как жеж чистота эксперимента? Хрумером вам прогони, потом консультации,

разбор полётов.... Не, неспортивно это! ))))

seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#20

Буду с ТС'ом параллельно начинать. Целюсь на пандору и хрум как обязательный софт. Слепил пару шабов под пандору, правда под старую нуленую, даже хз те же макросы остались в новой. Сделаю пару десятков шабов и начну клепать на ру и на фри)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий