Выбор партнерки для канала of YouTube

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#111

Посоветуйте, пожалуйста, куда вступить с авторским каналом.

Нужно:

- Возможность отключения не через год, а ранее..

- Хорошая поддержка

- Желательно наличие своей фонотеки, при использовании которой не нужно под видео оставлять линк.

( в некоторых сетях, в качестве своей фонотеки, видел просто использование сайтов, типа jamendo, с таким же успехом можно самому с этих сервисов брать)

- Высокий % отчислений.

- помощь в продвижении.

Пока присматриваюсь к cis network

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#112

- Хорошая поддержка

и

- помощь в продвижении.

исключает

- Высокий % отчислений.

и

- Возможность отключения не через год, а ранее..

Только, если канал не будет откручивать хотя бы 100к просмотров в день. Никто не будет помогать на условиях, что вы бистр свалите.

Я бы для всех авторских каналов советовал vsp. От любой партнёрки можно за пару дней отключиться, достаточно прислать самому себе страйк с другого канала, а после отключения его отозвать.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#113
TheVS:
От любой партнёрки можно за пару дней отключиться, достаточно прислать самому себе страйк с другого канала, а после отключения его отозвать.

Мазохизм какой-то.

Хорошие партнерки все зарубежные, без техподдержки на русском, без фонотеки и где берут большой процент от заработка от 30 до 50%

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
D
На сайте с 02.03.2015
Offline
2
#114

Всем привет!!! Подключен Iricom Ukraine.

В день когда подключался поддержка работала на ура, но теперь ответа не дождаться. Проблема в том что рекламы на роликах нет и соответственно заработка никакого нет, на канале в день 2000 тыс просмотров.

Другой канал на adsense реклама есть постоянно.

Может кто подскажет в чем суть?

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#115
Dizwi:
на канале в день 2000 тыс просмотров.

Не густо...

P.S. Переходи на другую партнерку. Смотри мою подпись! 🍿

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
D
На сайте с 02.03.2015
Offline
2
#116

Жесткая реклама)))) Я думал туда податся. Но как теперь отвизаться от Iricom. Они вообще нигде не отвечают! Вообщем за примерно 5000 тыс. просмотров мой доход 0.12$ ЭТО ЖЕСТЬ!!! Реклама видимо была где то, но почему на адсенсе ее в разы больше?

Как ваша партнерка относится к каналам где не совсем авторское видео? ( видео явна без авторских прав, но снято не мною, без совпадение естественно на ютубе)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#117
Dizwi:
Но как теперь отвизаться от Iricom. Они вообще нигде не отвечают! Вообщем за примерно 5000 тыс. просмотров мой доход 0.12$ ЭТО ЖЕСТЬ

Похоже,эти парни не только чужих грабят,но и втупую своих же 😂

D
На сайте с 02.03.2015
Offline
2
#118

В смысле чужих грабят?)))

Я смотрю положительных отзывов нет вообще от Iricom

B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#119

Добрый день! Хочу создать канал с авторским видео для англоязычной аудитории. Подскажите, какую партнерку лучше использовать? Может где-то есть список таких партнерок (к примеру, ТОП 10,20..)?

Попадалась информация, что с AIR есть вариант получать деньги за свое видео, даже если оно скопировано на чужой канал. Это только у AIR такая возможность есть?

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#120
Mystic999:
Мазохизм какой-то.

Хорошие партнерки все зарубежные, без техподдержки на русском, без фонотеки и где берут большой процент от заработка от 30 до 50%

что ж тогда в них хорошего?

---------- Добавлено 03.03.2015 в 19:36 ----------

TheVS:
- Хорошая поддержка
и
- помощь в продвижении.
исключает
- Высокий % отчислений.
и
- Возможность отключения не через год, а ранее..

Только, если канал не будет откручивать хотя бы 100к просмотров в день. Никто не будет помогать на условиях, что вы бистр свалите.
Я бы для всех авторских каналов советовал vsp. От любой партнёрки можно за пару дней отключиться, достаточно прислать самому себе страйк с другого канала, а после отключения его отозвать.

на всп много жалоб.. почему она? и 30%заработка забирают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий