Помогите разобраться в статистике Google Adsense

12
eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
2177

Помогите пожалуйста разобраться со статистикой Google Adsense.

Посмотрите на этоит рисунок и просветите меня - покуда еще немного чайника в этом деле:

Вверху написано что вчера я заработал 0,05 € :idea:

Так почему же в табличке ниже "Самые популярные каналы" написано что я заработал вчера (19 марта) 0,64 € - на одном сайте, на другом 0,03 €, на третьем 0,02 €, в суме получается 0,69 € :idea:

Так почему же вверху написано что я вчера заработал только 0,05 € а не 0,69 € :confused:

Соответственно система мне насчитала за вчера только 0,05 € а не 0,69 € :confused: Почему?:gm:

Лучшая партнерка для вебмастеров ЗДЕСЬ! (http://eleronnet.cc.ua/klik.html) Бурение скважин на воду (http://evoda.cc.ua/burenie.html) в Украине.
S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#1

0,02+0,03=0,05

а 0,64 - наверное недействительные клики

eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
#2

А почему такое может быть? В настройках Google Adsense все объявления активные...! Получается Google Adsense украл мой заработок что ли?

---------- Добавлено 20.03.2014 в 23:42 ----------

Ну неужели на таком большом форуме мне никто так и не подскажет мне ничего? 😕

Может Google Adsense сайт не понравился, так несколько дней назад он засчитивал с него клики и заработок!

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#3
eleronnet:
А почему такое может быть? В настройках Google Adsense все объявления активные...! Получается Google Adsense украл мой заработок что ли?

---------- Добавлено 20.03.2014 в 23:42 ----------

Ну неужели на таком большом форуме мне никто так и не подскажет мне ничего? 😕

Может Google Adsense сайт не понравился, так несколько дней назад он засчитивал с него клики и заработок!

внимательно читаем и изучаем:

Недействительные клики

и

Почему мой доход уменьшился?

eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
#4

Но я не кликал по объявлениям на моем сайте, возможно это сделал несколько раз кто то другой и потому незачет?

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#5

На скрине вверху в закладках находится seosprint. Может здесь собака зарыта🚬

eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
#6
skif06:
На скрине вверху в закладках находится seosprint. Может здесь собака зарыта🚬

😂Да с сеоспринта меня уже давно исключили за неактивность! Траф на сайте чисто поисковый, хоть и не много посетителей приходит ежедневно 30-40 в сутки.

Сам по рекламе не кликаю, вот и вчера та же история, 4 клика - заработок 2.10 , а не зачислили на счет ни цента! Помогите мне кто знает в чем причина плиз!🤣

RR
На сайте с 23.01.2009
Offline
111
#7
eleronnet:
😂Да с сеоспринта меня уже давно исключили за неактивность! Траф на сайте чисто поисковый, хоть и не много посетителей приходит ежедневно 30-40 в сутки.

Сам по рекламе не кликаю, вот и вчера та же история, 4 клика - заработок 2.10 , а не зачислили на счет ни цента! Помогите мне кто знает в чем причина плиз!🤣

Аргон-17 вам правильные ссылки дал. И если адсенс считает, что клики у вас недействительные, то анализировать его решение бесполезно. Единственно может быть у вас есть личный недруг, который вам скликивает адсенс...

Надежный хостинг (richhost.biz) в Нидерландах и США Обмен вебмани (https://torgwm.ru), яндекс деньги, киви на Paysera (Евро) Недорогой бекап (https://richhost.biz/hosting-s-podderzhkoj-ftp.html) в Европе, всего от 1,5$ за 50гб.
eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
#8

Дак а что делать дальше? Не могу даже в сапорт адсенса написать, так как пишет что у моего аккаунта нет прав для этого😕

RR
На сайте с 23.01.2009
Offline
111
#9
eleronnet:
Дак а что делать дальше? Не могу даже в сапорт адсенса написать, так как пишет что у моего аккаунта нет прав для этого😕

Ничего. Принять ситуацию как данность и все. Надеяться, что в конце месяца за эти клики ваш ак не заблокируют вообще.

eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
#10

Да, как просто завалить конкурента. :( А я и понятия не имею кто это может быть, наверное по поисковым запросам кому то конкуренцию составил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий