ИМ на Drupal или Opencart?

123
stockvest
На сайте с 07.03.2009
Offline
98
#11
jeanx:
Не слушайте, что опенкарт плохо индесируется... чушь

А здесь можно поподробнее, кто что говорит. Для меня seo самое главный канал продвижения. Под seo пилить буду.

jeanx
На сайте с 27.09.2009
Offline
60
#12

Да не спорю, друпал супер. Но человек не хочет заморачиваться.

Я понимаю, что магаз можно сделать на чём угодно.

Но человек, если не опытен, что лучше подумайте... опен и преста... А то что Вы гуру друпала, это кроме Вас ни кому не нужно..

такова правда

---------- Добавлено 20.03.2014 в 21:45 ----------

stockvest:
А здесь можно поподробнее, кто что говорит. Для меня seo самое главный канал продвижения. Под seo пилить буду.

Яндес тормозной, но любит скорость.... Вы поняли

Я по такому принципу, обгоняю СМИ...

stockvest
На сайте с 07.03.2009
Offline
98
#13
Но человек не хочет заморачиваться.

Не ну я как раз хочу заморочиться, только чтоб дешево и быстро :)

R
На сайте с 27.09.2010
Offline
74
#14
stockvest:
Не ну я как раз хочу заморочиться, только чтоб дешево и быстро :)

Если 20000 товаров и столько категорий под категорий, посмотрите magento

jeanx
На сайте с 27.09.2009
Offline
60
#15
stockvest:
Не ну я как раз хочу заморочиться, только чтоб дешево и быстро :)

🤪 ну я тоже не ищу лёгких путей... Я фанат модекс, но и друпал и вордпресс знаю.... по началу свои форки даже делал.

Ни в этом дело, а в том насколько просто пользоваться этим движком не вникая в ньюансы и.т. технологиии.

Для простого пользователя, лучше и легче опенкарт нет. А Яндекс не движки любит, а то что там находится.

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#16
Raffaell:
Если 20000 товаров и столько категорий под категорий, посмотрите magento

У меня на OpenCart 25 тыс. товаров, все летает. Лучшего движка для старта не найти.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
AH
На сайте с 07.04.2014
Offline
0
#17

Всем привет! Недавно занялся настройкой магазина на ОпенКард и столкнулся с проблемой с настройкой платежной системы Онпай.ру. Вроде все настроил как положено а при оплате товара выдает вот такую ошибку:

Ошибки: 1.0.38 Получатель платежа не разрешил осуществление перевода (Подробрее) (7.3.1. Магазин возвращает данные в некорректном формате (требуется XML или упрощенный текстовый формат). http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=oshibki#7.3.1).

Подскажите пожалуйста варианты исправления ошибки.

Спасибо!

[Удален]
#18

Если обе CMS знаете (или не знаете) одинаково то для начала на OpenCart будет проще собрать более менее приличный и юзабельный магазин.

D
На сайте с 10.04.2014
Offline
2
#19

Я выбирал в своём время движок, и к сожалению на нашёл этого минуса у блоггеров, когда они советовали опенкарт. Вообщем он с яндексом не дружит, у меня уже гугл добавил за 3 дня все страницы, а Яша месяц добавляет по 2-3 страницы ... Имейте ввиду, не только у меня проблема такая. она у всех...

Интернет-магазин брендовой детской одежды (http://minikingdom.ru)
Q
На сайте с 22.02.2012
Offline
16
#20
stockvest:
Для меня seo самое главный

В OpenCart не все хорошо с SEO, посмотрите лучше его форки, например - ocStore

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий