Самый странный хостер или хоть коммунизм разводи...

123 4
[Удален]
#11
Rodnoi:
По-моему, у вас какие-то комплексы.

Я могу предположить, что в опр. момент так совпало, что вы - коммунист, который собрался разместить свою эротическую хомпагу, но как справедливо заметили выше, во-первых, не нужно для начала путать понятия, того же национализма и фашизма, во-вторых, юрисдикций куда больше, чем кажется, и хостер имеет полное право в соотв. с законодательством своей страны самостоятельно регулировать клиента.

В случае, если клиент с чем-то не согласен, то не нужно пытаться строить из себя доморощеного юриста на форумах. Действительно, в той же РФ есть ЗоЗПП, поэтому - гоу суд, а потом с решением обратно на форум. Первый респект отдам. До тех пор нужно считаться с тем, что в интернете так устоялось, что провайдеры могут регулировать контент, исходя из своих этических убеждений.

Деятельность спамхауса - профанация от начала и до конца. Они не имеют право обвинять кого-то и в чем-то без судебных решений, но они это делают, они занимаются фильтрацией контента. И результаты этой деятельности эффективны. Задача адекватного хостера предупредить возможные проблемы, если он адекватный бизнесмен.

Rodnoi, как доктор политических наук доктору политических наук, напишу Вам, что у меня нет тут намерения заводить офтоп и политсрач насчет "Фидес" и их близнецов-братьев "Йобиков", их отношения к цыганам, либералам, евреям, коммунистам, трудовым мигрантам, меньшинствам, абортам, СМИ, церкви и судебной власти.

По факту, я лишь писал об "уважении" к таким хостерам, а не о правовых вопросах. Все остальное - это уже Ваш поток букв.

Зы: до середины прошлого века консервативно настроенные владельцы американских гостиниц тоже негров, евреев и азиатов на порог не пускали. И ведь были правы - закон был на их стороне.

ЗыЗы: и да, есть у меня материалы и по коммунизму,и еротика есть. Вы пророк :)

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#12

Ну вот мы и пришли к тому, что никакой конкретики при создании треда не предполагалось.

Какие последствия треда? Конкурентам позалупаться на конкурентов? Посливать тех, кого здесь нет?

Хостеры - это не наш враг. Есть множество проблем, которые действительно требуют нашего (как потребителей) внимания. Но здесь вопрос яйца выеденного не стоит.

Ой, майданутый хостер. Ой, коммунистов не любит. Ой, эротику запрещает (наверное, с женой только в миссионерской, не то, что моя Развратная Хищница, гыгы). Ой, дизайн не сверстали и оставили лорем ипсум от дизайнера.

Да хоть подмышки у хостера не выбриты, голова грязная и воняет чесноком - меня как клиента эти моменты почти не касаются. Скажу для примера истину за админов: если они немытые, то значит работали. Чистый - возможно на что-то забил.

И я повторю во второй раз - наличие для хостера убеждений и этики характеризует его скорее положительно, чем отрицательно.

Такие дела.

Все по жести.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#13

По первому украинскому хостеру не спешите судить. Компания работает на выпережение. Вполне вероятно что вскоре у нас и коммунизм запретят, а партия пустится в бега (то что осталось от нее).

Как бы ничего странного.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
[Удален]
#14
Rodnoi:
Ну вот мы и пришли к тому,

вот это софистика называется, ага.

Rodnoi:
Ой, майданутый хостер. Ой, коммунистов не любит. Ой, эротику запрещает <...> Ой, дизайн не сверстали и оставили лорем ипсум от дизайнера

если что, это Ваши слова :) вот как раз это и повод для размышления об адекватности хостера и возможных трабблов с ним. Ни одна серьезная и солидная компания таких "ляпов" не допустит.

Зы: и Вы перепутали темы - самый худший хостинг - это соседняя тема. Так что если что - здесь не о качестве услуг, а об их неоказании. Такие вот пирожки с котятами. :)



---------- Добавлено 19.03.2014 в 12:41 ----------

WapGraf:
По первому украинскому хостеру не спешите судить. Компания работает на выпережение. Вполне вероятно что вскоре у нас и коммунизм запретят, а партия пустится в бега (то что осталось от нее).
Как бы ничего странного.

этот "шедевр" еще при Яныке был - в начале осени 2013 года видел.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#15
webmaster domainer:
вот как раз это и повод для размышления об адекватности хостера и возможных трабблов с ним. Ни одна серьезная и солидная компания таких "ляпов" не допустит.

Если вы судите о хостере не по его тарифам и качестве обслуживания, а тексту на сайте (возможно еще по дизайну), то это повод задуматься о вашей адекватности.

Любой бизнесмен всегда поймет другого бизнесмена. У меня в оффлайне и вывески не было, а в офисе до сих пор срач. Не тот случай, когда по одежке судят. В клиентоориентированном бизнесе (ненавижу это слово) главное - это качество обслуживания клиентов и оптимизация бизнес-процессов.

Плохой сайт и говнотексты - могут быть свидетельством этой оптимизации. Т.к. лучше нанять доп. админа, чем заказать копирайт и дизайн.

ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#16
webmaster domainer:
да в самой Венгрии с фашизмом все ОК

С чего Вы решили, что он фашист? Даже те же Йоббики не Фашисты (национал-социалисты), а уж Орбан куда левее (Центристы).

Короче говоря, "не читайте советских газет и вообще газет не читайте" :).

P.S.: если мне не изменяет память, то и коммунистические и нацистские символики были запрещены, одновременно, и одновременно с них сняли запрет спустя год.

С Уважением, ServerAstra.ru (https://serverastra.com) - VPS и выделенные сервера в Будапеште по выгодным ценам!
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#17
webmaster domainer:
этот "шедевр" еще при Яныке был - в начале осени 2013 года видел.

Я не хочу о политике! Но как бы план переворота как раз с осени и планировался. Те кто следили знают.

Хотя наверное просто совпадение. ;)

[Удален]
#18
Rodnoi:
о вашей адекватности.

на всякий случай, как бы уточняю, что под адекватностью в моей фразе буквально (то есть, как и в словаре) понималось "соответствие чему-либо" и это не оскорбление.

Rodnoi:
Любой бизнесмен всегда поймет другого бизнесмена. У меня в оффлайне и вывески не было, а в офисе до сих пор срач. Не тот случай, когда по одежке судят. В клиентоориентированном бизнесе (ненавижу это слово) главное - это качество обслуживания клиентов и оптимизация бизнес-процессов.

Ваши доводы относительно моих "заблуждений" имели бы место быть верными :) если бы я хаял, к примеру, "Инферно Солюшн" за внутряк (упомянул только к примеру - так как в самом деле уважаю их за профессионализм и критиковать их не за что, просто повода не дают).

В данном случае идет речь о другом - если бы вы на табличке Вашего офиса вместо "торговым агентам -(в смысле лотошникам)" написали "коммунистам и любителям клубнички вход воспрещен!" :)

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#19
webmaster domainer:
если бы я хаял, к примеру, "Инферно Солюшн" за внутряк (упомянул только к примеру - так как в самом деле уважаю их за профессионализм и критиковать их не за что, просто повода не дают).

О чем я и говорил:

Rodnoi:
Какие последствия треда? Конкурентам позалупаться на конкурентов? Посливать тех, кого здесь нет?

Т.к. предъявы толкать местным селебрити - кишка тонка. А если включить хипстера, то дизайн (и тексты) - говно у многих. Это специфика сферы, которая говорит как раз о том, "как это важно" (ирония).

[Удален]
#20
Rodnoi:
местным селебрити

стати, один "местный", упомянутый в первом посте, уже отметился. Второй тоже форум посещает, причем частенько. И вообще, это не ЧОрный пиар, а достоверная информация из первоисточников :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий