Ссылки из соц.сетей

12
A1
На сайте с 25.03.2010
Offline
32
1154

Приветствую,

подскажите пожалуйста - на сколько будет эффективно придвигать сайт ссылками только из соц.сетей по СЧ и НЧ не коммерческим запросам?

Т.е. есть свои группы в которых будут регулярно размещаться новости сайта с ссылками.

Имеет смысл с этим заморачиваться и тратить время или продвигаться по старинке? )

CHePaS
На сайте с 22.10.2013
Offline
26
#1

Надо совмещать и одно и другое.

Для поднятие сайта по СЧ и НЧ позициям ссылки с соц.сетей не особо помогут.

Для индексации и узнаваемости вашего сайта или бренда, для трафика на ваш сайт, тут соц.сети помогут гораздо лучше.

Заходит как-то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…
A1
На сайте с 25.03.2010
Offline
32
#2
CHePaS:
Для поднятие сайта по СЧ и НЧ позициям ссылки с соц.сетей не особо помогут.

Жаль. Надеялся полностью отказаться от покупки ссылок.

На счет индексации, это да. В индексе яндекса страница появляется буквально через 5-10 минут после размещения ссылки в соц.сетях.

[Удален]
#3
abuse16:
Приветствую,

подскажите пожалуйста - на сколько будет эффективно придвигать сайт ссылками только из соц.сетей по СЧ и НЧ не коммерческим запросам?
Т.е. есть свои группы в которых будут регулярно размещаться новости сайта с ссылками.

Имеет смысл с этим заморачиваться и тратить время или продвигаться по старинке? )

Во первых через социальные сети вы свои запросы не продвинете, если только привлечь трафик целевой то это да, через социальные сети можно еще достичь быстрой индексации ваших новых страниц, если бы запросы продвигались через социальные сети но не было бы бирж вечных и временных ссылок.

A1
На сайте с 25.03.2010
Offline
32
#4

В общем вроде как разобрался.

Ссылки в соц.сетях нужны для быстрой индексации страниц и трафика с этих же соц.сетей.

А для поднятия позиций по запросам в ПС - традиционная покупка ссылок.

Всем спасибо за ответы!

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#5

Нынче продвижение сайта в пс, это комплекс действий начиная от оптимизации заканчивая текстами, рекламой и т.д. а не просто тупая закупка ссылок.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
I
На сайте с 04.03.2014
Offline
3
#6

если в группах ваша целевая аудитория, то нужно размещать ссылки 100% - получите трафик, который даст хорошие ПФ

Справочник по предприятиям Кирова и Кировской области: Деловой Киров (http://delovoy-kirov.ru)
PM
На сайте с 23.03.2014
Offline
1
#7

нч можно продвинуть. была практика. твиттер, вк, фейсбук, я.ру в помощь вам. сч врядли. что касается времени и денег - тут у всех индивидуально

[Удален]
#8
pavel-maslak:
нч можно продвинуть. была практика. твиттер, вк, фейсбук, я.ру в помощь вам. сч врядли. что касается времени и денег - тут у всех индивидуально

Я не уверен что вы продвинете НЧ запросы через социальные сети это каким образом интересно, скорей всего трафик привлечете да, а по поводу продвижение мне мало вериться.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#9

Посты из Гугл+ часто выходят в ТОП 3-5 по коммерческим ВЧ запросам. Я этим активно пользуюсь. Думаю, для самого сайта компании тоже должна быть от этого какая-никакая польза. Это логично.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#10
Посты из Гугл+ часто выходят в ТОП 3-5 по коммерческим ВЧ запросам.

Показывай давай, нечего голословить

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий