Как я начал осваивать Одноклассники и раскручиваться!

123 4
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
3078

Всем привет. Возможно инфа будет полезна новичкам, которых честно сказать жалко по доброму, потому что сам был таковым.

Началось все с того, что один человек постучался ко мне в асю и предложил группу за сущие копейки - 1000 рублей. В группе было около 50к участников, причем очень активных )) Видимо человек совсем не понимал, как он дешевит ) Да и я честно сказать купил группу не от необходимости, а от дешевизны, как я тогда подумал ) Далее начал думать, как крутить группу. Приобрел софтик, купил акки, прокси, начал инвайтить людей. Наинвайтил около 200к человек. После чего подумал о монетизации. Стал продавать рекламу, параллельно брать заказы на инвайт.

Таким образом собирал деньги, и скупал имеющиеся в продаже группы,не жалея честно заработанных финансов :)

На данный момент имею группы численностью около 1,5млн участников. Работаю с СРА партнерками, толкаю успешно товар. Прямой рекламой практически не занимаюсь, так как менее выгодно.

В ходе изучения соц. сети нашел дырочки, благодаря которым группу-милионник можно поднять за 3-4 месяца, благодаря чему проект начинает рости просто в геометрической прогрессии.

Поэтому если вы хотите научиться зарабатывать в Од, приобретите для начала софтик приличный, купите акки, прокси, и вперед инвайтить людей в свою группу. Тематику выбирайте интересную, развлекательную. Не советую начинать с бизнес тематик. Все это займет не много денег и времени, но успешно втянет вас в азарт начинающегося дела! Поднимите одну группу, с нее уже сможете сливать людей в другую, одновременно занимаясь инвайтингом и постепенно собирая деньги и скупая другие группы.

Наберете около 300к участников, уже можете продавать прямую рекламу, и монетизировать партнерками типа biggon и другими (я просто с этой партнеркой работаю и доволен) и все получится!

Удачи! Если есть вопросы, задавайте в этой ветке!

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1

Saratoga, вода водой. Новичкам вот это:

приобретите для начала софтик приличный, купите акки, прокси, и вперед инвайтить людей в свою группу

Как вам квантовая физика.

Им нужна конкретика.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#2

Конкретика будет в ходе задаваемых вопросов.

XS
На сайте с 23.09.2013
Offline
7
#3

А какой софтик рекламируете?

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#4

Вот насчет этого помолчу, чтобы не рекламировать ) Кому надо, тот сам нароет спокойно. Софта сейчас пруд пруди.

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#5

Хорошо, пару вопросов:

Каким софтом пользуетесь?

Где покупаете акки?

Где покупаете прокси?

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#6

Давно уже софтом не пользуюсь, потому что нет нужды уже. В последний раз пользовался OdSIW. Меня устраивал комбайн этот. Сейчас не знаю ,функционирует он еще или нет.

Акки покупал на djekxa, на vau-akks. На buyaccs покупал чистые акки с фото девушек. Инвайтил софтом в них друзей, затем этих друзей в группу инвайтил. Довольно неплохо получалось.

Ну а прокси всегда брал на fineproxy

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#7
Saratoga:
Давно уже софтом не пользуюсь, потому что нет нужды уже.

Как тогда приглашать людей в группы?

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#8

Сколько обошлась организация софта, аккаунтов и т.д? С каких тематик рекомендуете начинать? И как часто нужно наполнять группу, чтобы она была интересна тем 300к которых вы набрали? Где берете материал для групп?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#9

Byblick32, Сейчас, когда уже имею крупные группы спокойно по 5к чел в день набираю взаимопостингом среди своих групп. Беру одну группу, и закиваю ссылки с описанием на нее в другие свои крупные группы. Поэтому инвайт уже не требуется.

---------- Добавлено 14.03.2014 в 22:48 ----------

R34-zevs:
Сколько обошлась организация софта, аккаунтов и т.д? С каких тематик рекомендуете начинать? И как часто нужно наполнять группу, чтобы она была интересна тем 300к которых вы набрали? Где берете материал для групп?

Честно сказать, я даже сейчас не отвечу сколько всего мне это вылилось в деньгах, потому что абсолютно об этом не задумывался, правда. Уперся просто рогом и делал дело.

Насчет тематик - начинать лучше с развлекательных на мой взгляд - юмор, интересное видео, все то, что может максимально завлекать людей в наш век.

Насчет наполнения групп, я закидывал по 5-10 постов в сутки. А материал брал с ютуба.

Darkin
На сайте с 27.06.2008
Offline
95
#10
Saratoga:

В ходе изучения соц. сети нашел дырочки, благодаря которым группу-милионник можно поднять за 3-4 месяца, благодаря чему проект начинает рости просто в геометрической прогрессии.

Удачи! Если есть вопросы, задавайте в этой ветке!

Что за дыры такие, благодаря которым можно так группу поднять до миллиона за столь короткий срок?

В целом бы поподробнее - на начальном этапе сколько акков использовали, сколько групп одновременно инвайтили, уточните когда начали инвайтинг.

P.S. Прайс на рекламу в группах можно в ЛС, работаю с брендами.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий