Как удалить подписчиков инстаграм?

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
22913

В свое время заказал ботов себе в аккаунт инстаграм. Что то около 3-4 тысяч.

Их можно как то удалить? Сложность в том, что есть и реальные подписчики (которые добавились уже после).

Можно ли убрать подписчиков, которые добавились до определенной даты? 2 месяца назад, полгода?

Если смотреть через приложение с телефона, то в списке подписчики идут по дате добавления, сначала первые добавившиеся, где то 30-50 аккаунтов, потом идут последние (новые). Конечно можно таким образом удалять ботов по 30 штук, но уйдет очень много времени.

Может быть есть какое то решение?

D
На сайте с 15.03.2014
Offline
0
#1

А зачем удалять? Тут принцип такой же как и в сообществах контакта - для людей большое количество участников служит соц. доказательством, что аккаунт действительно интересен. Да и вряд ли заморачиваться кто будет боты или нет (ну, если только не для клиента раскрутку делали, тут уж зависит от продвинутости заказчика).

Если же там откровенно видно, что первые вступившие боты, то я б рекомендовал почистить, чтобы более-менее были реальные подписчики в списке выдачи.

Скрипты по автоматической отписке есть, но вот чтобы по дате была отписка не встречал.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#2

Dodg, скрипты чтобы именно моих подписчиков отписать? Накидайте тогда пруфов пожалуйста.

пс: боты лично мне не нужны. Аккаунт свой.

D
На сайте с 15.03.2014
Offline
0
#3

Тут продают, но за качество и работоспособность не уверен - не покупал. Игнор-лист, как я понимаю, дает возможность настоящий людей исключить из масс-анфоловинга

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий