Банки стали придерживать деньги?

12
Juradvisor
На сайте с 19.01.2011
Offline
26
#11

С Альфой ничего такого не замечаю, работает как часы. А про жалобы - надо посмотреть нормативные сроки таких переводов.

Бесплатно проконсультирую по юридическим вопросам (законодательство РФ) при наличии свободного времени (писать в ЛС).
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12
Marta Max:
Весенняя паранойя?

а ведь похвалил ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#13
Juradvisor:
С Альфой ничего такого не замечаю, работает как часы. А про жалобы - надо посмотреть нормативные сроки таких переводов.

Ну у меня вот в начале месяца мой инет банк не работал неделю,потом перевод 3 дня шел из росс банка в российский,никогда раньше такого не было.

Теперь вебмани мутят что то, всегда перевод приходил в зарубежный банк на следующий день, сейчас вот 9 день пошел, денег нет. Они через свою кипрскую контору их выводят,потом через какую то английскую. Мычат что то в ответ,ничего конкретного. "Деньги найдутся в любом случае", и все. Никаких извинений, никаких вариантов помощи.Сил нет уже никаких.

---------- Добавлено 07.04.2014 в 12:27 ----------

angr:
а ведь похвалил ;)

ну а зачем придумывать? реально, у Связного вконтакте группа,(вот опять щаз заподозрят в страшном) там куча народу, и всегда быстро отвечают сотрудники там.Да и на почту подробно и быстро отвечают.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
Juradvisor
На сайте с 19.01.2011
Offline
26
#14
Marta Max:
Ну у меня вот в начале месяца мой инет банк не работал неделю,потом перевод 3 дня шел из росс банка в российский,никогда раньше такого не было.
Теперь вебмани мутят что то, всегда перевод приходил в зарубежный банк на следующий день, сейчас вот 9 день пошел, денег нет. Они через свою кипрскую контору их выводят,потом через какую то английскую. Мычат что то в ответ,ничего конкретного. "Деньги найдутся в любом случае", и все. Никаких извинений, никаких вариантов помощи.Сил нет уже никаких.

Ну да, между российскими банками обычно в течение суток проходит, у меня при прямом выводе с вебмани утром к вечеру деньги всегда на счете. В последнее время тоже проблем с этим не замечаю, буквально пару дней назад последний раз выводил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий