Львович, с Днем рождения!

[Удален]
#51
Львович:
burunduk, блин, а ты не в курсе, что всё с точностью до наоборот? Я тебе терпеливо объясняю, что настоящее брусничное варенье кисленькое. или кислосладкое, и с воткой сочетается в 100500 раз лучше. чем, к примеру, лимон. Лимон — штука грубая, плохо дозируемая, и без некоторых фундаментальных навыков ты ничего фкусного из него не сотворишь. А брусника — наше совеццкое достояние, как матрёшка, калаш и вотка, и если ей правильно пользоваться, ты просто помрёшь от восторга, запивая её воткой. Ладно, я тебе потом отдельно объясню. )))

за воткой с лимоном - это к юни, он спец :)

я последнее время больше под борщ, уху или солянку

а если говорить о холодных закусках, то под холодей с хреном,

единственное когда появляется лимон - с осетринкой горячего копчения и то именно к осетринке как соус ;)

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#52

С Днем рождения! :)

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#53

Игорь Львович, всего, что желается-мечтается, и полной мерой! Уря))))

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
Weronikka
На сайте с 12.09.2009
Offline
82
#54

С днем рождения, удачи, любви, терпения!

Напишу.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#55

С днюхой. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#56

Jaf4, спасибо, приятно такое слышать от земляка! ))

Фома, спасибо, мой вредный друг (я про твой характер)))

pelvis, стопроцентно спляшем, Олег! Под сияние твоих светильников! Кстати, признаю. в нашем споре про светодиоды ты оказался прав! ))

boga@voxnet.ru, спасибо, сам виноват, неугомонный. Подписываюсь под каждым твоим словом (сам знаешь каким) ))

burunduk, на слюну прошибло. )) Сварю-ка, на днях соляночку, проверю сказанное тобой ))

Ladimir, спасибо, а говорят что старички вымерли. Врут, как всегда ))

bentsioni,Weronikka, о, сразу две сударыни, вы подружки? )) Как приятно мне, спасибо! ))

den78ru, спасибо, Санта! Почему горизонт завален? ))

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#57
Львович:
Почему горизонт завален? ))

У фотографа надо спросить. :)

п.с. Расти большой, и продолжай радовать. Никак не забуду твоё - сейчас с женой беляшей по-быстрому сварганили, перекусить. 😂

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#58
den78ru:
сейчас с женой беляшей по-быстрому сварганили, перекусить.

Мне проще - того, что осталось от вчерашнего, на пару недель точно хватит. Ну, или на пару дней, как масть пойдёт ))) Что удивительно, почти вся выпивка осталась нетронутой, это меня как-то смутило, особенно, если учесть, что полицию соседи всё ж вызывали )))

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#59
Львович:
юни, О, Дэн подтянулся, а говорят старички вымерли )) Привет! Спасибо!

они тебя поздравляют с ДР! 🍻

jpg 0_28dd1_648d00f5_L.jpg
Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#60

Игорь Львович, с днем рождения!

Желаю здоровья, спокойного семейного счастья, успехов во всей вашей бурной деятельности!

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий