Вышла iOS 7.1

1 234
intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#31

Ага отличная новость.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
valmat
На сайте с 09.04.2010
Offline
31
#32

Сижу на 6.1.3 Так и не решился на 7-й перейти.

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#33
valmat:
Сижу на 6.1.3 Так и не решился на 7-й перейти.

Не знаю, тож плевался на дизайн по началу, а потом привык, и даже нравится, плюс черный спсиок появился и еще некоторые прелести

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
valmat
На сайте с 09.04.2010
Offline
31
#34
Silveo:
Не знаю, тож плевался на дизайн по началу, а потом привык, и даже нравится, плюс черный спсиок появился и еще некоторые прелести

Да вот тоже подумываю периодически обновиться. И приложения уже не все на 6-й встают. Но как посмотрю у знакомых на новый иос, сразу желание отпадает. Как Стива не стало так и запороли iOS раньше (а у меня и до сих пор) в нем было все идеально. Каждая мелочь была продумана.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#35

Тоже свой ipad 4 не обновил на новую ось так 6.1.3 и висит, хватило в м-видео небольшого использования семерки, чтобы убедиться, что я ее не хочу. Сейчас все работает быстро, нужные мне приложения работают отлично, скевоморфизм близок, в общем не вижу смысла, т.к. дизайн мне важен в любой вещи, а дизайн семерки мне не нравится.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#36
valmat:
Да вот тоже подумываю периодически обновиться. И приложения уже не все на 6-й встают. Но как посмотрю у знакомых на новый иос, сразу желание отпадает. Как Стива не стало так и запороли iOS раньше (а у меня и до сих пор) в нем было все идеально. Каждая мелочь была продумана.

Можно подумать большую иконку микрофона в диктофоне нужно было особо продумывать.

Начиная с iOS7 действительно все продумано. Дизайн приложения "Календарь" - искусство. Даже Spotlight теперь действительно там, где ему место.

До этого был глянец.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий