Новый способ оплаты с Google AdSense

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#751

Надо будет попробовать, просто когда попадаешь под 2 рабочих дня, это одно. А когда ты получаешь заработанные деньги спустя месяц, то как-то не камильфо :(

Отказали :(

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
WU
На сайте с 17.01.2007
Offline
73
#752

-=Player=-, жаль. я че и предложил, потому что получил одобрение, на просьбу.

S1
На сайте с 30.11.2009
Offline
73
#753

Почитал форум и ответа на свой вопрос не нашел, поэтому спрошу:

Я из Беларуси, функция вывода на счет есть. Работаю как ИП, есть клиенты из США, поэтому много раз валютные операции делал. Позвонил в банк, рассказал ситуацию с adsense и спросил что надо, чтобы операция была легальна. Мне ответили, что самое главное - дата за заключения договора с google. Если же ее нет, то дата terms and conditions или любой оферты, но их тоже нигде нету.

Скажите, как быть?

Продвижение детских каналов на YouTube (http://worldofvideo.ru/prodvizhenie-detskix-kanalov-na-youtube/) Все о продвижении видео на YouTube (http://worldofvideo.ru/)
H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#754

Распечатываешь, ставишь свою подпись и дату. Например дату регистрации. Можешь еще письмо с мыла о регистрации распечатать. Показываешь в банк и все должно быть гуд. К физикам это не относится. Физикам лучше не получать банком и я об этом писал ранее.

angella
На сайте с 14.04.2012
Offline
118
#755

Объясните пожалуйста. Ввела в форме реквизиты банка, как основной способ оплаты не установила. Когда следует ожидать пробного платежа на счет? Будет какое-то уведомление или нет?

L1
На сайте с 05.04.2014
Offline
12
#756

расскажите, кто из Беларуси получал банковский перевод на физическое лицо, в каком банке, открывали ли счет или можно на рублевую карточку, если открывали, то что спрашивал банк, что указывали в назначении платежа, в какой валюте счет(у меня акк остался в евро).

B
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#757
angella:
Объясните пожалуйста. Ввела в форме реквизиты банка, как основной способ оплаты не установила. Когда следует ожидать пробного платежа на счет? Будет какое-то уведомление или нет?

Установите его как основной. Пробного платежа для постсовка нету. Остается только ждать, я так полагаю выплаты после 21-числа текущего месяца.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#758
bestel:
Установите его как основной. Пробного платежа для постсовка нету. Остается только ждать, я так полагаю выплаты после 21-числа текущего месяца.

У меня вообще ничего не поменялось) Только ДХЛ или обычной почтой.Хрень)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#759
drap:
У меня вообще ничего не поменялось) Только ДХЛ или обычной почтой.Хрень)

Аналогично.На всех четырех аккаунтах 😡😕

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#760
ChampionHL:
Аналогично.На всех четырех аккаунтах 😡😕

У меня на двух)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий