Профессиональные тизеры. От 5 центов за клик.

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#11

CTR сильно зависит от тематики и от качества размещения рекламных блоков на сайте. Есть сайты с CTR больше 2%, а есть 0.2%.

В среднем "по больнице" 0.27-0.3%

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#12

Объемы крайне малы (мало площадок в системе), но мои "честно" скопированные с других бирж тизеры - 0.18

Зы. прошу прощения если отвечаю без разрешения.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#13

Matman, спасибо за ответы. Создание данного топика - не только реклама новой системы, но и возможность узнать мнение пользователей. Критика нами воспринимается позитивно.

Количество площадок существенно меньше лидеров рынка и это понятно, так как система только начала свою работу. Однако, нам важнее качество. Количество не прошедших модерацию сайтов на данный момент - 65% от заявок.

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#14

Акция продолжается. На данный момент выплачено более 1000$ новым рекламодателям и более 500$ вебмастерам

Arcada
На сайте с 05.09.2011
Offline
76
#15

Мда...с такими жесткими условиями для вебмастеров, врятли у вас будем увеличиваться количество трафика.

Да и при том что есть лидеры тизерных сетей которые держат ТОП

Хотя за счет цены клика может выиграете, ну а вообще есть сети с ценой за переход выше вашей.

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#16

Как я понял, ваш сайт не прошел модерацию. Если вы считаете, что данное решение не правильное - напишите мне url сайта и я еще раз проверю причину. Однако, вам стоит выполнить рекомендации из причин отказа и ваш сайт будет добавлен в систему.

Так как мы являемся рекламным агентством, а не просто тизерной системой, нам критично важно как качество сайтов, так и рекламных материалов. К сожалению, мы не можем пропускать все то, что берут в другие тизерные системы.

---------- Добавлено 08.03.2014 в 14:04 ----------

На данный момент, средняя цена клика в системе (выплачиваемая вебмастеру часть) -6.9 цента - это один из самых высоких показателей на рынке.

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#17
SMooVE:

Так как мы являемся рекламным агентством, а не просто тизерной системой...

С юр лицами по договору работаете?

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#18
gvozdyov:
С юр лицами по договору работаете?

Здравствуйте, да.

---------- Добавлено 10.03.2014 в 01:54 ----------

Для подробностей и уточнения деталей можете написать на info собака boolads.com

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#19

Уважаемые клиенты, просим вас не добавлять на модерацию сателиты или сайты адалт тематики, так как подобные проекты в систему не принимаются.

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#20

Рады сообщить, что мы продолжаем наращивать количество партнеров и рекламодателей и дополнительно выплатили более 2000$ за новые регистрации.

Кроме этого, в связи с активным ростом объема трафика, сегодня мы завершили перенос проекта на новый и существенно более мощный сервер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий