Апдейт поисковой базы 04.03.2014

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#101

если просто, то их удалят)), а сложное....

---------- Добавлено 06.03.2014 в 15:39 ----------

_Ivan_:
Когда запустят новый алгоритм по Москве - будем смотреть. Пока же внешние ссылки - один из факторов, который Яндекс учитывает.
на разных тематикам будут запускать отдельно. ИМХО
Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
L
На сайте с 23.11.2011
Offline
75
lma
#102

Вышел из полуторагодовалого бана форум.

Год назад его взяли в Дмоз и яша уже забаненому дал тиц 10.

Ничего не делал, форум был заброшен.

Неделю назад думал продлить или нет домен и всё таки продлил,

а сегодня яша порадовал.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#103

После последнего АПа трафик падает катострафически, с 15 тысяч в день уже упал до 8 тысяч.

Многодарю
О7
На сайте с 21.09.2009
Offline
64
#104

значится, мне повезло - наблюдаю у себя именно это:

/ru/news/17753

Как я уже писал ранее: у директа убран фон, убраны цифры из выдачи, убраны горизонтальные полосы.

Только не соглашусь с названием статьи "Объявления Директа становятся все более похожи на органическую выдачу" - уж как то авторы "нежно" назвали происходящее....Я ВООБЩЕ НЕ УВИДЕЛ РАЗНИЦЫ между директом и основной выдачей.

Мне вот интересно, при таком раскладе, долго ли просуществует seo?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#105
Ольга777:

/ru/news/17753

Волож радует каждый день *facepalm*

nik2019:
После последнего АПа трафик падает катострафически, с 15 тысяч в день уже упал до 8 тысяч.

А позиции упали?

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#106
awasome:
А позиции упали?

Основные вроде все на месте, трафик падает еще ниже. У меня церковная там тематика, может постяться и не заходят в инет. Черт его знает, ссылки не продаю с сайта.

Только странную штуку заметил, могло ли это повлиять - неонятно - на главной поставил ссылку на мой новый проект, чтобы быстрее проиндексировался он, у него вошло вначале 16 страниц, потом ссылку сменил на карту сайта (внешняя). На следующий день тот сайт вылетел, осталась только главная. И трафик вниз пошел. Ссылку убрал, жду АПа тогда

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#107
nik2019:
Основные вроде все на месте, трафик падает еще ниже. У меня церковная там тематика, может постяться и не заходят в инет. Черт его знает, ссылки не продаю с сайта.

У меня полуразвлекалка, тоже падает, позиции без изменений. Падение уже как месяц по чуть-чуть, может, сезон.

PEPAN
На сайте с 24.02.2014
Offline
99
#108
awasome:
У меня полуразвлекалка, тоже падает, позиции без изменений. Падение уже как месяц по чуть-чуть, может, сезон.

Софтовая тематика. Такая же беда, уже как второй месяц. Позиции СЧ и НЧ плавно вверх, с ВЧ запросами, как обычно +/-, но трафик с каждым днем понемногу вниз. Большинство конкурентных сайтов, по моим наблюдениям в такой же ситуации. Скорее всего дело в выходе кучи ГС и под фильтров.

В
На сайте с 20.12.2013
Offline
9
#109

До апа тыц трафик начинающий

Сутра глазам не верю с 50 до 700 достигло

На данный момент тыц 0 без изменений.

Как влияет ап тыц на выдачу не коснувшись сайта?

LB
На сайте с 12.11.2011
Offline
41
#110
Викторс:
До апа тыц трафик начинающий
Сутра глазам не верю с 50 до 700 достигло
На данный момент тыц 0 без изменений.
Как влияет ап тыц на выдачу не коснувшись сайта?

Изложите еще раз свой вопрос. Только по-русски.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий