Оптимизация страниц вашего сайта под запросы. Гарантия роста позиций.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#31
i-zol:
Отпишусь и тут еще. Sear4er, когда доделаете аудит по моему проекту? А то заждался уже

Аудит по вашему сайту был доделан в срок ... По оптимизации дополнительных страниц оплаты не было.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#32

Первые результаты работы. У тех, кто успел переиндексироваться:

safronoff343
На сайте с 21.08.2012
Offline
100
#33

После правок ТС, последние апы радуют. Спасибо!

Рекомендую!

3
На сайте с 15.02.2013
Offline
9
#34
sear4er:
Первые результаты работы. У тех, кто успел переиндексироваться:

Подтверждаю, мой проект. После работы ТС позиции поднялись и пока, вроде, не собираются опускаться..

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#35

Немножко поднимем тему свежими результатами ... Кому интересно покажу при общении во многих тематиках подобные.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#36

Ещё один в этот АПдейт переиндексировался

В общем на данный момент нет ни одного клиента, у которого не выросли бы позиции после правок (у тех, кто успел переиндексироваться).

С сегодняшнего дня стоимость оптимизации страницы 200р. Минимальный заказ остается неизменным - 10 страниц.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#37

Такс, не побоялся и заказал 10 страничек на пробу, всё сделано без задержек. Про результаты говорить рано, так как не было толком ещё апдейтов, но чего решил отписать, так как после правок ТСа, некоторые запросы с каждым днём всё ближе в топ ГУГЛА попадают, да-да, я не ошибься, гугла. Это вдвойне радостная новость. По яндексу без апов (ну если можно назвать сегодняшние и позавчерашние апы - апами) некоторые позиции идут вверх тоже. Спасибо за такую работу.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#38

Ещё немножко результатов.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#39

Внимание! Новые условия. Теперь стоимость оптимизации одной страницы 400WMR за страницу - без отзыва в теме. Если вы оставляете отзыв, я возвращаю 200WMR за каждую страницу обратно.

Ну и скрин свежих результатов.



---------- Добавлено 12.06.2014 в 13:12 ----------

Ещё результаты ...

Volnorez
На сайте с 15.02.2013
Offline
65
#40

Серчер явно вокруг сервера с нано-бубном танцует. Например по явно пробиваемому сайту атлант-кх-кх-минск.нутутясно, некоторые оптимизированные мета-теги странички (тайтл=дескрипшин-тайтл:слова из тайтла) + треть текста описания категории скрыта, а микрочастотники в топе. При этом снипеты по некоторым запросам классные. Может конечно это и не его пера дело, но запросы представлены в тебличке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий