Ссылка "Контакты" на главной

Олег Магрелов
На сайте с 21.04.2011
Offline
120
619

Здравствуйте. У меня такой вопрос: пишут, что для повышения доверия ПС к сайту, надо указывать контакты на главной странице, но не могу найти, как правильно это делать - Просто ссылку "Контакты" на страницу отправки письма или ссылку mailto address? Ответьте, кто знает

http://www.sale-board.ru/Internet/ Объявления интернета
P
На сайте с 02.07.2007
Offline
91
#1

Создайте отдельную страницу со всеми вашими контактами - телефонами, имейлами, соц сетями, картой расположения. И добавьте в меную пункт с ссылкой на эту страничку.

Вообще страница контактов это вроде и без ПС обязательная штука (если это СДЛ). А что это дает в плане ПС вам лучше почитать статьи на подобные темы - все уже давным давно разжевано.

Да и вообще - больше анализируцте конкурентов из топа, они вам помогут...

S
На сайте с 16.02.2014
Offline
3
#2
paqwerty:
Создайте отдельную страницу со всеми вашими контактами - телефонами, имейлами, соц сетями, картой расположения. И добавьте в меную пункт с ссылкой на эту страничку.

Это самый отличный вариант и с точки зрения дизайна. У моих топовых конкурентов у всех так.

vv8l8a8d8
На сайте с 02.02.2020
Offline
15
#3
Павел Лазарев #:

Создайте отдельную страницу со всеми вашими контактами - телефонами, имейлами, соц сетями, картой расположения. И добавьте в меную пункт с ссылкой на эту страничку.

Вообще страница контактов это вроде и без ПС обязательная штука (если это СДЛ). А что это дает в плане ПС вам лучше почитать статьи на подобные темы - все уже давным давно разжевано.

Да и вообще - больше анализируцте конкурентов из топа, они вам помогут...

А если сайт под бурж, как можно найти на кого сослаться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий