Ситибанк. Стоит ли открывать карту?

123
[Удален]
#11
AndrewTishkin:
70-80к - с разбивкой по каждой карте столько или суммарно? В ТКС с сегодняшнего числа лимит на бесплатное партнёрское пополнение стал 300 тысяч, партнёрские-то "не пахнут", Тиньков не заругает, и всё равно не хватает этого, чтобы туда перегнать сразу, без разбивки потоков? А если в два раза меньшего лимита на обналичку не хватит, то уже задействовать перебросы/межбанк, переводы от себя себе другие банки спокойно переваривают.

Чего я не понимаю, короче? :)

На ТКС под завязку заливаю через самизнаетечто, месячный лимит выгребаю на раз + межбанком по 14999 через АГ, тысяч 100 засылаю. Затем на еще остальные карты по +70к отправляю.

Увеличение лимитов в ТКС не спасет, поэтому ищу решение в виде нормального банка, с адекватной СБ.

---------- Добавлено 02.03.2014 в 10:03 ----------

edogs, Андрей подразумевал иное. У ТКС есть партнеры (Почта РФ, салоны связи, Элекснет, Киви и тд. и тп.), через которых клиенты могут пополнить карту без комиссий.

Так вот, в моем случае очень удобен следующий алгоритм:

WM - Qiwi - ТКС, никакого межбанка, никаких плохих примечаний и отправителей в виде юриков. Но все упирается в лимиты.

Если кто-то посоветует адекватные банки, буду благодарен.

Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#12

Лучше ищите другой банк. Ситибанк - один из самых параноидальных, при разных сомнительных операциях. А ваш случай под сомнительные очень подпадает.

По опыту похоже случая. Блокировали интернет-банк и карты, именно когда нужно было проводить платежи. С СБ общаться напрямую невозможно, посылают к менеджерам в отделение. Нужно туда приехать, где тебе прочитают с компьютера, какие документы с вас требуют. Пояснить ничего, соответственно, не могут. Только разберёшься, докажешь, разблокировали - следующий перевод, опять блок, всё по новой. Из этого банка ушёл.

шо маемо, тэ маемо
[Удален]
#13
Справиздат:
Лучше ищите другой банк. Ситибанк - один из самых параноидальных, при разных сомнительных операциях. А ваш случай под сомнительные очень подпадает.

Не посоветуете другой банк?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#14
mansursp:

Так вот, в моем случае очень удобен следующий алгоритм:
WM - Qiwi - ТКС, никакого межбанка, никаких плохих примечаний и отправителей в виде юриков. Но все упирается в лимиты.

WM=>qiwi это Ваш топик с частным обменом? Тогда да, Вы правы, мы же говорили именно про ту часть, которую Вы выводите через АГ, а не частным образом.

mansursp:
Если кто-то посоветует адекватные банки, буду благодарен.

Мы юзаем альфу и/или втб24 для этих целей. Проблемы пару раз были, но не за сам факт вывода, а за подозрительного отправителя, плюс по заявлению разблочивали.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#15
mansursp:
Не посоветуете другой банк?

Лучше - офшорные. А также, как уже написали выше, Альфа и ВТБ24.

J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#16
edogs:
Мы юзаем альфу и/или втб24 для этих целей. Проблемы пару раз были, но не за сам факт вывода, а за подозрительного отправителя, плюс по заявлению разблочивали.

А какие по-вашему операции в глазах Альфа-банка выглядят менее “подозрительными”?

- регулярные переводы от физика (ну т.е. вывод WMR через обменник)

или

- регулярные переводы WMR на привязанную карту через Альфа-Клик http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/alfa.shtml

webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#17

Joober, я думаю что лучше вообще cash in зачислять, перевод приходит от самого себя.

0_o
J
На сайте с 23.09.2010
Offline
87
#18
webjunk:
Joober, я думаю что лучше вообще cash in зачислять, перевод приходит от самого себя.

Речь о пополнении карты наличными через банкомат? Вариант неплохой, но это уже индивидуальные условия работы, как я понимаю. Большинство обменников ведь делают обычный перевод от физлица к физлицу через Альфа-Клик.

webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#19
Joober:
Речь о пополнении карты наличными через банкомат? Вариант неплохой, но это уже индивидуальные условия работы, как я понимаю. Большинство обменников ведь делают обычный перевод от физлица к физлицу через Альфа-Клик.

Да, в описании перевода ваше ФИО. Некоторые обменники делают кешином. Либо в разделе Финансовые объявления на форуме наверняка есть проверенные люди, кто так зачисляют.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#20
Joober:
А какие по-вашему операции в глазах Альфа-банка выглядят менее “подозрительными”?

- регулярные переводы от физика (ну т.е. вывод WMR через обменник)
или
- регулярные переводы WMR на привязанную карту через Альфа-Клик http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/alfa.shtml

Имхо - риски для блока одинакового уровня, но разные.

С обменником можете нарваться на "подозрительного корреспондента"

Много платежей от юр.лица тоже не очень хорошо.

Однако в случае вывода на привязанную карту однозначно идет палево через АГ перед налоговыми, так что если потери финансовые одинаковые на выводе - мы бы выводили через обменники.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий