2 вопроса по покупе ссылок

I
На сайте с 26.02.2014
Offline
49
627

Здравствуйте, такой вопрос, банальный конечно, но попрошу помощи у знающих.

Вот я закупаю ссылки на сапе в полуавтомате:

мне приходят заявки, снимаются деньги когда я из подтверждаю или сразу же как авансом? И соответственно если я их отменяю ни теряю ни цента, правильно?

Это был первый вопросик, а второй, наверное лучше чем первый)):

Хочу переделать проекты в сапе, так как изначально сделал ссылки по группам(чистые, разбавленые, внутренние, морда и т.д) страницы добавлялись со временем в каждом теперь по 2-10 анкоров(ТВО, ТРВО + естественные), спустя время, стал путаться, где какой анкор, путаница в общем...

Может стоит сделать длинный список анкоров и к каждому страничку привязать, как-то так, тобиш убрать группы, что-бы были видны все анкоры и уже там внутри них тво+трво+естественные? Потом сделать полуавтомат и просто отбирать заявки, это упростит покупку? Поделитесь опытом как у кого. А то сейчас загибаюсь покупать.

Спасибо :)

С Ув.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#1
incmorf:
Вот я закупаю ссылки на сапе в полуавтомате:

Вы бы хоть новостями сео интересовались. Поьлзуетесь биржами - убиваете сайт.

Не надо так.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
I
На сайте с 26.02.2014
Offline
49
#2
Seo-Seo:
Вы бы хоть новостями сео интересовались. Поьлзуетесь биржами - убиваете сайт.
Не надо так.

В какой-то мере я понимаю Вас. Хоть и на этот счет существуют разные мнения.

Но все же я поднял сайты в топ за счет именно биржы и друзья которые работают в seo отделах, занимаются тем же. На том же миралинксе закупают топовые сайты и это им не мешает. Проводя тот же анализ по конкурентам явно вижу закупленные ссылки.

А обращаться лично и искать ссылки не чем не отличается качеством от закупки вечной на том же миралинкс при правильном подборе донора, да, я понимаю - это мое личное мнение. Разве можно с точностью сказать, то правильно, а то нет?

Прочитал вашу темы про размещение на форуме, интересно, наверное даже воспользуюсь, хорошая идея размещения на посещаемых форумах, да и форум у Вас очень и очень)

И если все-таки Вы можете мне помочь, пожалуйста посоветуйте =) Спасибо )

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3
Seo-Seo:
Поьлзуетесь биржами - убиваете сайт.

Вы уже не пользуетесь биржами?

Или совет только ТС-у?

Подскажите пожалуйста что такое ТС-у ? Спасибо.

Вы ТС, создатель темы.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
AlexandrSG
На сайте с 14.11.2010
Offline
74
#4
Seo-Seo:
Вы бы хоть новостями сео интересовались. Поьлзуетесь биржами - убиваете сайт.
Не надо так.

Ссылочная тематика уже не раз обсуждалась, пользуйтесь поиском.

Если ПС говорят что ссылки не работают это еще не означает что оно так и есть.

Другой вопрос о правильности закупки.

На пальцах обьяснить это сложно так как панацеи от всего нет, смотрится все индивидуально ☝

ТС рекомендую для начала разобраться в ручном режиме с закупкой и только потом пробовать на полуавтомате(сейчас поймать фильтр проще простого), не стоит экономить время на автозакупке - может аукнутся(в результате на вывод из под фильтров еще больше времени может уйти).

incmorf:
Подскажите пожалуйста что такое ТС-у ? Спасибо.

ТС - топик стартер (тот кто открыл обсуждение)

Консультации, Inside/Outside (/ru/forum/809679) оптимизация/продвижение
I
На сайте с 26.02.2014
Offline
49
#5
Артм:
Вы уже не пользуетесь биржами?
Или совет только ТС-у?

Наверное только мне) не правильно прочитал в начале

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#6
Артм:
Вы уже не пользуетесь биржами?
Или совет только ТС-у?

Полтора года не пользуюсь. Автоматическими вообще никогда не пользовался.

И куча клиентов обращается с проваленными сайтами после таких закупов в руках, эффекторах и прочей лабуде.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#7
Seo-Seo:
куча клиентов обращается с проваленными сайтами после таких закупов в руках, эффекторах и прочей лабуде

и какова альтернатива?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
Zevss:
и какова альтернатива?

Ручками осматривая каждый сайт

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий