Liqpay уже неделю без объяснений причин не проводит платеж.

12
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#11

Я тоже в ужасе от качества поддержки ликпей в чате.

1) Спросил в каком разделе меню, мне сделать перевод на карту приватбанка. Сначала меня вообще отправили в другое меню. Там час потратил на выяснение почему не работает. Потом только оператор после долгих консультаций с кем то сказал в каком разделе нужно делать перевод.

2) в форме перевода не указаны курсы по которым производится конвертация долларов в рубли.

3) Неделю демонстративно игнорировали все вопросы, почему деньги до сих пор не зачислены – это вообще свинство.

SF
На сайте с 15.07.2009
Offline
70
#12

liqpay поменял дизайн, а в месте с ним пропали деньги, это только у меня не видно доллары/рубли?

P
На сайте с 24.12.2010
Offline
46
#13

seo_fl, мне видны все 4 кошелька + карты.

Rugert
На сайте с 13.05.2008
Offline
59
#14
zexis:
2) в форме перевода не указаны курсы по которым производится конвертация долларов в рубли.

Подскажите, пожалуйста, какой сейчас у Liqpay курс конвертации долларов в рубли.

Просто нам при выводе с Интеркассы долларов на расчетный счет зарядили курс 32,36 руб за 1$. Таким образом потери на конвертации получаются в 3 раза больше, чем основная комиссия интеркассы. Раньше такого не было у них. Потери получаются серьезные.

На письмо ответили, что такой курс дает им сейчас Liqpay. Не знаю уж какова связь Liqpay с долларами интеркассы, если оплату мы получали от покупателей в WebMoney, но для начала хотелось бы узнать какой курс конвертации долларов в рубли у Liqpay.

БазаДоменов.РФ (http://базадоменов.рф)
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#15

У меня тоже деньги на укр. карту фрилансеру не дощли.

Ликпэй примерно через 3 недели вернул деньги обратно.

Пользоваться перестал.

SF
На сайте с 15.07.2009
Offline
70
#16
Postfix:
seo_fl, мне видны все 4 кошелька + карты.

покажите скриншон, у меня только карты показывает, а старые балансы liqpay нет!

в очередной раз в чат liqpay написал, где бабки? и в очередной раз получил ответ:

- ждите через 3 дня сделаем...

и так уже месяц прошел. 😡

Z8
На сайте с 08.04.2014
Offline
0
#17

Я скоро матом начну писать в их чате. Выводил 26.03 деньги с счета liqpay , они до сих пор не поступили. В чате отвечают что вот-вот поступят.

P
На сайте с 20.10.2011
Offline
18
#18

У меня тоже с ними проблема. При переходе на новый дизайн и личный кабинет подключили мне свой счет liqpay RUB и по умолчанию все транзакции интернет магазина стали поступать на него.

Была транзакция 3008 рублей, а на счет зачислили 2551! В поддержке говорят мол все транзакции с Россией конвертируются через доллар! Подключил карту Сбербанка и сделал, чтобы платежи поступали на нее. Все поступает вовремя без конвертации.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий