LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ-пдп, Install, WAP-клик, CPI и псевдо СНГ

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1051

Уважаемые адверты, запустили платник по инсталлам InstallFiles, он ориентирован в данный момент на прием только инсталл трафика без разделения инстыллы\СМС-платники.
Рекомендуем сливать на него только партнерам не зависящим трафиком от Яндекса, так как при сливе на инсталлы риски меток от данной ПС не исключены.

Удачного конверта!

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
O
На сайте с 02.06.2010
Offline
60
#1052

Ошибка на новом платнике: Array ( [install] => Array...

Как на него сливать только стоп слова и неуники?

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#1053
Optimulw:
Ошибка на новом платнике: Array ( [install] => Array...

Как на него сливать только стоп слова и неуники?

Уже починили, платник работает.

Да было бы неплохо еслиб этот платник принимал смс и инсталлы на неуниках и стоп словах.

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#1054

teamPays, Расценки за 1 инсталл по странам можно примерные посмотреть?

Для Хрома всегда двойной зип выдается я так понимаю?

Нужен параметр передачи типа иконки, с которой будет скачиваться файл.

mackoy
На сайте с 21.07.2010
Offline
84
#1055

Мысля пришла, по поводу отслеживания яшкой слив трафика на ФО. Ведь яше не нужно индексировать для поисковой базы, а яше достаточно знать, что слив идет на ФО которые у него под санкциями. Вывод - кодировка, дуды, аяксы не спасут. Так что можно наверно успокоится насчет яши и долбить саппорты тех ФО которые в загрузчиках устанавливают доп ПО юзерам без их согласия. Мне пришел ответ от платона что мол турбобит уже исправил косяки и яша просто ждет какое то время что не будет жалоб от пользователей. У меня на одном сайте трафик упал на две трети из за меток яши.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1056
metiska:
teamPays, Расценки за 1 инсталл по странам можно примерные посмотреть?
Для Хрома всегда двойной зип выдается я так понимаю?
Нужен параметр передачи типа иконки, с которой будет скачиваться файл.

на 1 инсталл примерно 1-1,2 рублей.

на 1 запуск примерно 3,2-3,5 рублей.

На счет двойного зипа, это защита от бана. А на счет типа иконки у нас передается расширение и показывается иконка на платнике, Вы можете через конструктор все это(и не только) собрать на платнике по инсталлам.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#1057
metiska:
teamPays, Платник по инсталлам нормально работает? А то при проверке заметил что не скачивается загрузчик, выдается какая-то карявая ссылка. Что не так? В техподдержку уже написал.

Пишите в тикет, когда такое происходит.

metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#1058

Ну что, кто сливает на инсталлы? Делитесь наблюдениями. 🍿

teamPays, а что если например есть ключевик, по которому сливался трафик на другие ваши платники, но ссылки на сам файл не передавались, как можно направлять такой трафик на платник по инсталлам? Может сможете как-то реализовать такое решение? Для доров думаю подойдет.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#1059

Всем доброго дня. перерыл интернет и FAQ но что-то не нашел ответа, задам тут вопрос.

Ребилятся ли псевдоподписки?

То есть псевдо это когда нужно отвечать смской на приходящую смс. Я смотрю по доходу с 1 псевдо вчера 5,61р. То есть это я единоразово получил и все, человек не подписан, на бирже не продать, ребилов не будет?

Инвестирую в сайты
Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#1060
berkut999:
Всем доброго дня. перерыл интернет и FAQ но что-то не нашел ответа, задам тут вопрос.
Ребилятся ли псевдоподписки?

То есть псевдо это когда нужно отвечать смской на приходящую смс. Я смотрю по доходу с 1 псевдо вчера 5,61р. То есть это я единоразово получил и все, человек не подписан, на бирже не продать, ребилов не будет?

Нет, псевдо не ребиллится, ребиллы только с МТ-подписок и WAP-клик.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий