LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ-пдп, Install, WAP-клик, CPI и псевдо СНГ

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#1001
teamPays:
Отключите инсталлы тогда, и просьба скинуть в личку логин.

---------- Добавлено 26.05.2015 в 18:38 ----------



не хотите на подписки лить тогда? Там меток нет и выхлоп больше.

те кто метку получили, это не говорит о том что сразу после наших инсталлов. Задержка выставление меток может быть до 7 дней.

Да с моим трафиком на подписках сложно будет заработать. Думаю пока что делать. А откуда у вас инфа про задержку выставления меток?

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
metiska
На сайте с 05.03.2011
Offline
75
#1002
user2426:
Да с моим трафиком на подписках сложно будет заработать. Думаю пока что делать. А откуда у вас инфа про задержку выставления меток?

Я вам тоже самое говорил уже в другой ветке форума...☝

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#1003
metiska:
Я вам тоже самое говорил уже в другой ветке форума...☝

Дак двумя постами выше утверждали, что за эту ПП вообще метки не получить, а факты говорят об обратном.

Теперь вот говорят, что задержка 7 дней на метку, а факты говрят об обратном.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#1004

Я может немного не в тему вопрос задам, но все же:

Сейчас действительно с этими метками получается вгодней с подписками работать. С инсталлами пока вопрос. Но с подписками у меня прям душа не лежит работать. Вот есть у меня файлы, которые человек хочет скачать. Конечно за то что он скачивает на халяву файл может чем-нибудь и заплатить. Например маил тулбаром и еще парой непонятных прог установленных на комп. Или например 1 смской. Это тоже нормально. Кто-то реально ищет файл и не может его найти. Отдать 50 рублей он может рад даже.

Но вот схема, при которой пользователь на протяжении нескольких месяцев платит отчислениями с баланса непонятно за что - это простой развод. Никак по-другому это не назовешь.

Не могу найти оправдание своей для своей совести, чтобы начать заниматься подписками. Есть люди у которых есть подобные мысли? Как вы себя оправдываете?

Инвестирую в сайты
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1005
berkut999:
Я может немного не в тему вопрос задам, но все же:
Сейчас действительно с этими метками получается вгодней с подписками работать. С инсталлами пока вопрос. Но с подписками у меня прям душа не лежит работать. Вот есть у меня файлы, которые человек хочет скачать. Конечно за то что он скачивает на халяву файл может чем-нибудь и заплатить. Например маил тулбаром и еще парой непонятных прог установленных на комп. Или например 1 смской. Это тоже нормально. Кто-то реально ищет файл и не может его найти. Отдать 50 рублей он может рад даже.

Но вот схема, при которой пользователь на протяжении нескольких месяцев платит отчислениями с баланса непонятно за что - это простой развод. Никак по-другому это не назовешь.

Не могу найти оправдание своей для своей совести, чтобы начать заниматься подписками. Есть люди у которых есть подобные мысли? Как вы себя оправдываете?

Вам в монастырь ИМХО.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#1006
berkut999:
Я может немного не в тему вопрос задам, но все же:
Сейчас действительно с этими метками получается вгодней с подписками работать. С инсталлами пока вопрос. Но с подписками у меня прям душа не лежит работать. Вот есть у меня файлы, которые человек хочет скачать. Конечно за то что он скачивает на халяву файл может чем-нибудь и заплатить. Например маил тулбаром и еще парой непонятных прог установленных на комп. Или например 1 смской. Это тоже нормально. Кто-то реально ищет файл и не может его найти. Отдать 50 рублей он может рад даже.

Но вот схема, при которой пользователь на протяжении нескольких месяцев платит отчислениями с баланса непонятно за что - это простой развод. Никак по-другому это не назовешь.

Не могу найти оправдание своей для своей совести, чтобы начать заниматься подписками. Есть люди у которых есть подобные мысли? Как вы себя оправдываете?

Года 4 назад думал над этим, но совесть особо не мучает, так что никак не оправдываю.

В подписках есть проблема - с них доход будет на порядок меньше, чем с любой инсталл ПП и с каждым годом всё меньше подписок идёт. Последний раз работал с подписками года 4 как раз назад и там всё уже было не очень (по крайней мере для моего трафика).

rym
На сайте с 24.11.2012
Offline
45
rym
#1007
exarh:
Я может немного не в тему вопрос задам, но все же:
Сейчас действительно с этими метками получается вгодней с подписками работать. С инсталлами пока вопрос. Но с подписками у меня прям душа не лежит работать. Вот есть у меня файлы, которые человек хочет скачать. Конечно за то что он скачивает на халяву файл может чем-нибудь и заплатить. Например маил тулбаром и еще парой непонятных прог установленных на комп. Или например 1 смской. Это тоже нормально. Кто-то реально ищет файл и не может его найти. Отдать 50 рублей он может рад даже.

Но вот схема, при которой пользователь на протяжении нескольких месяцев платит отчислениями с баланса непонятно за что - это простой развод. Никак по-другому это не назовешь.

Не могу найти оправдание своей для своей совести, чтобы начать заниматься подписками. Есть люди у которых есть подобные мысли? Как вы себя оправдываете?

Неужели есть люди, у которых вот такие мысли вообще появляются?! ))) Теперь вижу, что есть. Это бизнес как и в оффе, купил - продал, в этом нет ничего такого совестного ))) Работайте, даю Вам свое Благословение! ;) И да будет много денег у Вас! P.S. Да и кушать хочется, разве это не оправдание? )))

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#1008
rym:
Неужели есть люди, у которых вот такие мысли вообще появляются?! ))) Теперь вижу, что есть. Это бизнес как и в оффе, купил - продал, в этом нет ничего такого совестного ))) Работайте, даю Вам свое Благословение! ;)

Дак после инсталлов подписки уже не то... 😂

rym
На сайте с 24.11.2012
Offline
45
rym
#1009

Он понимает вообще о чем он пишет ?! )))) Напился наверное ))) Тоску себе нагоняет, наверное конверт плохой сегодня )))

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#1010
rym:
Он понимает вообще о чем он пишет ?! )))) Напился наверное ))) Тоску себе нагоняет, наверное конверт плохой сегодня )))

Да я с инсталлами работал до этого, там доход раза в 4 выше чем на подписках с моего траффа. А теперь яндекс метки раздаёт за инсталлы, похоже придётся опять перебираться на подписки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий