Менеджеры Adwords

12
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
3082

Здравствуйте, сегодня звонили сотрудники Adwords, предлагают персонального менеджера в Adwords мол они сами все настроят и будут следить за моим аккаунтам. Дела в том что я уже отдал денег человеку и он мне настроил, они сказали что все оптимизируют, но надо минимальный бюджет около 80 грн в месяц уверяют что через 3-4 недели клиентов будет много.

Вот мне стало интересно реально это окупается или нет?То есть они нормально настраивают или они мне настроят по ВЧ где придется слить не мало денег.

Так как если они нормально настраивают то зачем существуют, кампании и фрилансеры которые помогают экономить средства на контекстной рекламе?

Мне настроили на бюджет 20 грн в день. Я так понял что так я буду долго раскручиватся? Мне поставили такой бюджет по моей просьбе.

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

Selend, вас устраивает то что вы сейчас имеете? :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#2

Настроят скорее всего дорого, но может и будет пробив.

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#3
думаю:
Selend, вас устраивает то что вы сейчас имеете? :)

Я еще не чего не имею.

---------- Добавлено 24.02.2014 в 21:51 ----------

gringos:
Настроят скорее всего дорого, но может и будет пробив.

Я писал что минимальный бюджет 80грн. Просто как этот бюджет будет распределен ☝?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#4

Будут проскакивать очень дорогие клики, но может не каждый день.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#5

Т.к. Google Adwords - все же, коммерческая структура, у её менеджеров 2 основные цели:

1. Чтобы вы как можно больше денег сливали на рекламу.

2. Чтобы у вашей кампании был эффект, дабы вы сливали как можно больше денег как можно дольше.

Это оптимальный вариант для рекламодателей с приличными бюджетами и другими стабильными каналами рекламы, не желающих тратить время на вникания в тонкости настройки и ведения РК. Менеджеры Adwords все-таки знают толк в правильной настройке.

Но если вы ограничены в бюджете и стремитесь достичь максимального CTR при минимальной цене клика, то лучше работать самому...при наличии нужных знаний и навыков.

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#6
Chesterfield:
Т.к. Google Adwords - все же, коммерческая структура, у её менеджеров 2 основные цели:

1. Чтобы вы как можно больше денег сливали на рекламу.
2. Чтобы у вашей кампании был эффект, дабы вы сливали как можно больше денег как можно дольше.

Это оптимальный вариант для рекламодателей с приличными бюджетами и другими стабильными каналами рекламы, не желающих тратить время на вникания в тонкости настройки и ведения РК. Менеджеры Adwords все-таки знают толк в правильной настройке.

Но если вы ограничены в бюджете и стремитесь достичь максимального CTR при минимальной цене клика, то лучше работать самому...при наличии нужных знаний и навыков.

Говорят что CTR будет хороший. Просто вопрос в том что я не уверен куда именно надо лить трафик, на категории или на бренд.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7

Selend, и туда и туда :)

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#8

Пользовался несколько раз советами персонального менеджера из AdWords, оба раза они были фейловые и вели к пониженной конверсии и большим затратам, чем мои настройки. На вопрос как же так, зачем вы мне это рекомендуете - получал ответ, что мол ведь надо было попробовать, зато теперь вы знаете, что ваша стратегия работает лучше, чем наша.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
Е
На сайте с 18.12.2013
Offline
8
#9
Ditmar:
Пользовался несколько раз советами персонального менеджера из AdWords, оба раза они были фейловые и вели к пониженной конверсии и большим затратам

Плюсую, тоже звонили, подсказывали, ничего нового, всё по справке. Только время тратят и не хотят прекращать разговор раньше чем через пол часа, т. к. сразу говорят, что беседа займет около 30 мин, девушке уже говорить нечего было и она повторяться начала. В общем, не советую!

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#10

Отдать деньги чтоб настроили рекламу лучше будет, чем пользоваться услугами менеджеров?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий