Возможно переоптимизация!? НК ВЧ

KS
На сайте с 17.01.2013
9
274

Здравствуйте уважаемые форумчане. Ситуация такая, в прошлом году продвигал НК ВЧ (около 70к запросов в "!") После запуска сайта буквально через 2 дня пошел трафик, через неделю сайт прочно встал в топ 10 гугла. Прожил полгода и из-за экспериментов с сылками выпал из гугла, но вырос в яше, и в итоге когда снялись ссылки яша его пессимизировал, а в гугле так и не вырос обратно...

Собственно сейчас делаю тоже самое, только с сылками играться не буду. Но сайт нивкакую не лезет в топ. по яше на 15 и 24 местах два нч запроса, а по гуглу все позиции от 20 до 80. Все это после прогона по твиттеру и ярушкам. Ссылочное закупили в самом начале, но скорее для индексации. Домену 3 месяца, сайту 2. Полный запуск был 10 февраля, 11 проиндексировалось все как есть.

Вроде делаю все так же как и с прошлым сайтом (даже больше. по ярушкам тот не гонял, и твиттер не так много прогонял) , запрос примерно такой же по конкурентности, даже чуть ниже, и тематика общая та же, только немного узкоспециализирована. Проанализировал топ 10, на 9 месте стоит видео из ютуба, а на 4 стоит моя запись в G+ которую я оставил для ссылки. Остальные в топе 2-3 сайта СДЛ крупные общетематические, 3 середнячки такие (ни рыба ни мясо) 2 малостраничника почти такие же как и у меня, но не оптимизированные так как у меня (тоесть у кого то метатеги не все прописаны, юзабилити плохое, стоит попандер(незнаю как он правильно называется в нижнем углу видеоролик всплывает, помоему ПСы такое не любят) вообщем все предпосылы чтобы встать хотябы 7-м в топ есть, но никак ): Сайт сами понимаете палить не буду, если кто знает чего дельное могу показать в ЛС. Как бы и так о больном в полном сочинении в 2 томах накатал :)

Сильно мешает быть умным - чрезмерное старание казаться таковым. "- На самом деле в засове никакой нужды нет, - объясняет мне Страж. - Все равно никому открыть Ворота не под силу. Даже если возьмется сразу несколько человек. Но правила есть правила, и я их выполняю." ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий