Яндекс.Кит

1 234 5
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
dlyanachalas:
Или думаете, этот "Кит" будет исключением и завоюет мир?

Я ничего не думаю по этому поводу. Мне пофик (на многое в этом мире, "гаджеты" - в тч.).

Я сказал то, что сказал. Если не понятно повторю: какого лешего кого-то волнует в какую сторону расширяется чей-то биз?!

И второе - почему, вроде бы не глупые люди, мешают в кучу автомобили и овощерезки по той причине, что на обоих стоит лейба "ХОНДА" (совпадения с реальными ТМ - случайное ;) ). Поры бы понимать, что ничего общего в них, кроме лейбы нет.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#22
ilux:
Фаталити - Предуставновлен Я.стор и в нем мало приложений ( которые еще и не обновляются )

Бруталити - Google.Play поставить нельзя а это значит что вам нужно будет заново покупать ваши купленные приложения , если вы их вообще найдете.

Это для нас, кто понимает. Большинство же потребителей вообще не знает, что такое андроид и тем более какой-то там Google.Play. А про Яндекс они слышали наверняка и даже пользовались.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#23
Ave Lecter:
будет работать - мой следующий телефон однозначно будет на этой прошивке. При условии заключения контракта с более известными вендорами, а то хуйвей и иксплей не вызывает положительных эмоций.

Вот в «Яндексе» молодцы, вот придумали. Вот прям как в 4.4 «Киткат» и 2гис-звонилке.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#24
Это для нас, кто понимает. Большинство же потребителей вообще не знает, что такое андроид и тем более какой-то там Google.Play. А про Яндекс они слышали наверняка и даже пользовались.

Не совсем.

Ситуация.

- Привет Маша

- Привет ! Смотри какое приложение клевое ! Качай себе скорей !

- Да но у меня его нет...

- Почему ?

- Э...незнаю..э..

Ситуация 2

- Мне важно чтобы я мог проверять свой банк.счет через приложение

- Да у нас есть приложения на все платформы!

- Почему-то не могу найти...

- Давайте посмотрю.. а ...знаете у вас не ..а ..ну э..

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#25
ilux:
Не совсем.

Ситуация.

- Привет Маша
- Привет ! Смотри какое приложение клевое ! Качай себе скорей !
- Да но у меня его нет...
- Почему ?
- Э...незнаю..э..

Ситуация 2

- Мне важно чтобы я мог проверять свой банк.счет через приложение
- Да у нас есть приложения на все платформы!
- Почему-то не могу найти...
- Давайте посмотрю.. а ...знаете у вас не ..а ..ну э..

Но телефон-то уже куплен.

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#26

У яндекса постоянно что-то глючит. Не купил бы смарт с их прошивкой. Был их shel, убрал, то погода не так показывалась, то город не правильно определялся. Да и память жрала больше других.

Про глюки с их поиском можно не говорить.

Решили пойти по пути google. :)

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#27
dlyanachalas:
Или думаете, этот "Кит" будет исключением и завоюет мир? :)

Конечно же завоюет.

Главное скопипастить самые основные пункты:

Вендоры обязаны предустанавливать на устройства все приложения и службы Google, входящие в соглашения и не могут устанавливать только часть из них. Например, система сбора геопозиционных данных Network Location Provider должна быть установлена на телефоны и являться системой по-умолчанию (это уже стало поводом для иска Skyhook). Поиск Google должен быть поиском по-умолчанию для всей системы и т.п.

Вендоры не могут развивать свои форки «открытой» OS Android и тем более предлагать разработчикам свои SDK на базе Android SDK.

Вендоры должны ежемесячно сообщать в Google статистику продаж устройств на Android.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#28

Лолшто? Да я после работы на их браузере весь оплевался, а они целую прошивку впаривают.

K
На сайте с 17.01.2013
Offline
23
#29
dlyanachalas:
Из последнего созданного можете назвать хоть один успешный сервис?

Яндекс.Диск, Яндекс.Музыка.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#30
awasome:
Лолшто? Да я после работы на их браузере весь оплевался, а они целую прошивку впаривают.

Поправочка - это не их браузер. Это просто скин к Google Chrome :)

На месте Яндекса мне было бы стыдно выдавать подобное за свою разработку. Решили пойти по пути Дениса Попова, только этапа с разоблачением пока ещё не было.

---------- Добавлено 20.02.2014 в 10:27 ----------

konfuji:
Яндекс.Диск, Яндекс.Музыка.

Я просил коммерчески успешных, а не дотируемых :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий