Ластрия Домэинс, gdmd.ru - есть опыт?

12
AM
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
2469

Покупал 2 домена у данного регистратора, второй год пользуюсь. Ранее проблем не было. Сейчас уже несколько дней не могу оплатить заявку на продление. Счет пополнил, но при продлении вылазит:

На счету Вашего посредника недостаточно денежных средств. Заявка будет обработана после поступления на счет Вашего посредника (партнера) достаточных денежных средств. По вопросам оплаты обратитесь к своему партнеру

Служба поддержки по эл. почте и ICQ не отвечает, хотя на их сайте написано "24 часа". Телефона нет. Не в курсе, этот горе-регистратор еще работает? Домены дороги.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1
Alex-m0sk:
Не в курсе, этот горе-регистратор еще работает?

Регистратор работает, и совсем он не "горе", а нормально действующий.

И он совсем не виноват, что рес ложить хотел на клиентов и не положил на свой счёт бабла.

Домен спасти легко. А вот бабки - как повезёт или не повезёт.

Hi!
Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#2

Alex-m0sk, если я ничего не путаю, то это реселлинг Егора.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
AM
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#3
pauk:
Регистратор работает, и совсем он не "горе", а нормально действующий.

И он совсем не виноват, что рес ложить хотел на клиентов и не положил на свой счёт бабла.

Домен спасти легко. А вот бабки - как повезёт или не повезёт.

У нормального действующего поддержка "профессионалов, работающих 24 часа в сутки" отвечает клиентам. А мне со вчерашнего утра ни на почту, ни на аську не ответили. Это скотское отношение к своим клиентам, бизнес "по-русски", других слов нет.

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#4

Alex-m0sk, А собственно чего Вы ожидали? О каком бизнесе тут идёт речь?

Вы не обращались к регистратору, а работали с реселлером, который Вам ничего не должен, это может быть и 12 летний школьник и вообще кто угодно...

Ищите нового реса, может повезет и он окажется более адекватным, а может и нет...

Или начните уже работать с регистраторами и забудьте о своих проблемах

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#5
Alex-m0sk:
У нормального действующего поддержка "профессионалов, работающих 24 часа в сутки" отвечает клиентам. А мне со вчерашнего утра ни на почту, ни на аську не ответили. Это скотское отношение к своим клиентам, бизнес "по-русски", других слов нет.

Напрямую к регистратору Naunet.ru обращались?

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#6

gdmd.ru – это не регистратор, это реселлер Naunet.ru.

Советую перенести ваш договор либо на прямую к регистратору, либо к нормальному реселлеру. Это сделать очень просто. Сперва вам нужно уточнить ваш номер договора у текущего реселлера. Для переноса доменов нужно написать на support@naunet.ru. В переписке с регистратором, следуйте инструкциям регистратора.

Текст письма перенос на прямой договор:

"Прошу перенести мой договор №_______ под прямое управление регистратора".

Текст письма перенос к другому партнеру:

"Прошу перенести мой договор №_______ под управление партнера договор № xxxxxxx".

xxxxxxx - уточните у принимающего реселлера.

Сумма баланса не переносится в этих случаях за манибеком к текущему реселлеру.

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#7
wek000:
Для переноса доменов нужно написать на support@naunet.ru. В переписке с регистратором, следуйте инструкциям регистратора.

сейчас вроде как доступен автоматический перенос доменов прямо из панельки.

нужно знать данные от старого аккаунта + данные в профилях должны быть полностью идентичны.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
AM
На сайте с 05.08.2009
Offline
87
#8
ware:
Напрямую к регистратору Naunet.ru обращались?

Ага. Сегодня по аське. После такой хамской манеры общения, честно говоря, мне не очень хочется работать с ними. Попросил по возможности связаться с их партнером. Ответ - вы должны сделать это сами. Я - в том-то и дело, что они не отвечают, может, вы сможете связаться со своим партнером. Тогда понеслась, пишет: "давайте еще раз:" и копирует свой первый пост. Такое ощущение, что я оторвал молодого человека от чая с булочкой и я очень его раздражаю. Ответил на такую манеру общения, тем, что я умею читать и завершил беседу.

---------- Добавлено 18.02.2014 в 18:01 ----------

wek000:
gdmd.ru – это не регистратор, это реселлер Naunet.ru.

Советую перенести ваш договор либо на прямую к регистратору, либо к нормальному реселлеру. Это сделать очень просто. Сперва вам нужно уточнить ваш номер договора у текущего реселлера. Для переноса доменов нужно написать на support@naunet.ru. В переписке с регистратором, следуйте инструкциям регистратора.

Текст письма перенос на прямой договор:

"Прошу перенести мой договор №_______ под прямое управление регистратора".

Текст письма перенос к другому партнеру:

"Прошу перенести мой договор №_______ под управление партнера договор № xxxxxxx".
xxxxxxx - уточните у принимающего реселлера.

Сумма баланса не переносится в этих случаях за манибеком к текущему реселлеру.

Спасибо, меня уже просветили. :)) Решил подождать еще неск дней, ибо не горит, и если товарищи из моего "партнера" не проспятся, буду переносить.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
Alex-m0sk:
После такой хамской манеры общения, честно говоря, мне не очень хочется работать с ними. Попросил по возможности связаться с их партнером. Ответ - вы должны сделать это сами. Я - в том-то и дело, что они не отвечают, может, вы сможете связаться со своим партнером. Тогда понеслась, пишет: "давайте еще раз:" и копирует свой первый пост. Такое ощущение, что я оторвал молодого человека от чая с булочкой и я очень его раздражаю. Ответил на такую манеру общения, тем, что я умею читать и завершил беседу.

А они и не должны разбираться с ресами.

Не заплатил рес - блоканули... Кому домен дорог, к ним перенесут, тогда и базар будет.

ЗЫ. Нау переносит быстро. Здесь им плюс.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#10
pauk:
ЗЫ. Нау переносит быстро. Здесь им плюс.

Год назад два дня переносил.

Пишешь им письмо, а они в течение дня отвечают: "Вы уверены, что хотите перенести? (не забудьте вставить подпись)". Отвечаешь, что уверен. На следующий день переносят.

---------- Добавлено 19.02.2014 в 07:47 ----------

Alex-m0sk:
Ага. Сегодня по аське. После такой хамской манеры общения, честно говоря, мне не очень хочется работать с ними.

Вы можете перенести домены к другому регистратору. Мне тоже naunet.ru не нравится по этой причине.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий