Adsense в Казахстане: банковский перевод

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#11

bestel, вы за всех знаете или проводили опрос?

У меня DHL, например, есть.

B
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#12
vandamme:
bestel, вы за всех знаете или проводили опрос?
У меня DHL, например, есть.

У меня еще неделю назад было тоже, уже обновили -нету (или почта/чек или на р/с). У двух товарищей вообще еще в первых числах апреля аккаунты обновили.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#13

После всех гемороев с чеками и их обналом, просто зарегал на знакомого в России аккаунт в рапиде и адсенсе. Настроил автовыплаты и каждый месяц, 27-29 числа исправно получаю выплаты на кошелек ВМ.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#14
Гарри Gudini:
После всех гемороев с чеками и их обналом, просто зарегал на знакомого в России аккаунт в рапиде и адсенсе. Настроил автовыплаты и каждый месяц, 27-29 числа исправно получаю выплаты на кошелек ВМ.

в рапиду как заходите без российской сим-карты (то есть без смс)?

НМ
На сайте с 28.07.2013
Offline
6
#15

Приятная новость для вас ТС, надеюсь, что уже совсем скоро сможете получать платежи через банк. Работаю с адсенс в Украине, но пока только получаю оплату через обналичку чеков.

P
На сайте с 24.06.2011
Offline
94
#16

Был в КазКоме (встречал инфу, что через них можно обналичить чек) - сообщили, что теперь они такие чеки не обслуживают. Может менеджер бестолковый попался, но утверждают, что раньше работали, а с недавних пор Citybank (от которого мне пришел чек) с ними не работает.

Так что терпеливо ждем нормальных условий получения заработанных средств,🍿 банковский перевод - было бы ОТЛИЧНО ☝

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#17

Приветик!

Обнал только в Сбере, более 3 лет работа с чеками!

По поводу с банковскими платежами:

Счет валютный на частное лицо открывается минут за 20.

Получаете необходимые айбаны, свифты и нет проблем.

После прихода денег на счет Вам должны позвонит о приходе средств.

Приходите, пишите заявление и через 5 минут деньги зачислены на счет, после еще минут 20 и деньги на руках. Не каких налоговых и прочей ерунды, платежи частные идут, единоразовые, и сам гугл в Казахстане не требует не каких данных.

Теперь по поводу комиссии:

Тут такая фишка, если вы желаете снять средства после поступления на счет в течении 30 дней, то за обнал 1,5% берут.

Если средства снимаются после 30 дней после поступления последнего платежа, то % не взымается вообще.

Тут так же консультировался по картан:

Можно получить карточку самую простую, написать тут же заявление и средства от гугл автоматом будут зачисляться на карт-счет. Как мне поияснили не каких доп комиссий банков не предусмотрено окромя 1% при обнале в банкомате, что куда выгоднее чем обнал со счета и бегать не надо.

Так же деньги были отправлены вчера с гугла, первый платеж, смотрим на время и на реальные данные, но в серьез задумался делать именно карту, выигрыши очивидны 1% с карты против 1,5% на обнале, экономия 1-3 часов простоя очереди, после минут 30 на кассу, так же шатание по пробкам. И весь этот геморой можно избежать всего за 1500 тенге в год.

Интересовался так как получаю 4 значные суммы сам.

---------- Добавлено 23.04.2014 в 19:54 ----------

peklo:
Был в КазКоме (встречал инфу, что через них можно обналичить чек) - сообщили, что теперь они такие чеки не обслуживают. Может менеджер бестолковый попался, но утверждают, что раньше работали, а с недавних пор Citybank (от которого мне пришел чек) с ними не работает.
Так что терпеливо ждем нормальных условий получения заработанных средств,🍿 банковский перевод - было бы ОТЛИЧНО ☝

Они не компетентны, перешли на работу с чеками из США, тока на чеке не замечают код банка кто является гарантом денег, и там по коду банк сша. И не важно с какой точки мира выслан чек. Тупо некомпетентность менеджеров банка и невладением инфы. Смело можете налить такие чеки, так как сам нарывался на такой же инцидент в Сбере в августе месяце прошлого года в Астане.

Push.Guru (https://push.guru/)
P
На сайте с 24.06.2011
Offline
94
#18
olovo:

Они не компетентны, перешли на работу с чеками из США, тока на чеке не замечают код банка кто является гарантом денег, и там по коду банк сша. И не важно с какой точки мира выслан чек. Тупо некомпетентность менеджеров банка и невладением инфы. Смело можете налить такие чеки, так как сам нарывался на такой же инцидент в Сбере в августе месяце прошлого года в Астане.

Разбираться с Казкомом дальше не стал. Просто сходил в Сбербанк, сдал на инкассо-экспертизу, сказали, что в течении 30 дней придет ответ из Алматы, потом обналичат.

Стоимость - 1200 тенге (оплачивается сразу) за экспертизу+1,5 % за саму обналичку. Вобщем, жду.🍿

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#19
peklo:
Стоимость - 1200 тенге (оплачивается сразу) за экспертизу+1,5 % за саму обналичку. Вобщем, жду.🍿

У меня брали 1250 и 45 дней, за 30 дней не разу не слышал, и да все верно +1,5% при обнале.

Сегодня с утра приятный звонок со сбера, Вам поступили бабки.

Итог: ровно 2 суток с момента отправки денег гуглом до момента как я их ощутил в руках. в целом Бинго экономия более 50 дней по обналу вышло.

Сразу же отдал оформлять на Виза классик за 7000 первый год и последующие 3500 в год. Карту открыл баксовую, при обнале 0,5% берут + курс не банка а самой виза компании при конвертации курсов что в целом 0,7-0,8 максимум будет, что куда выгоднее чем чек, счет, не считая ранее перечисленных преимуществ в прошлом посте.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#20

Мне пришла сумма-25$, но и банк также снял 1% за обнал безналичных средств. Почему -25$? Неужели Bank-Correspondent снимает 25$? В настройках адсенса, я не указывал Correspondent-Bank.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий