Тролли и эффективные методы борьбы. А есть ли?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#11

Оксиген, хорошо что хоть в предатели не записали.

---------- Добавлено 17.02.2014 в 08:08 ----------

war357159, да вот адреса не знаю, где эта улица и где этот дом. Методичку то для троллей найти не могу.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
X
На сайте с 12.01.2014
Offline
2
#12

pbasalaev, всё о России думаете, о троллях и эффективной борьбе с ними.

Не бережете Вы себя. Отдохнуть Вам надо.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#13

xlivb, о себе я думаю и о своем будущем, а вы о чем на досуге думаете? Вот к чему отписали свои то мысли есть?

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#14

Какая-то натурально истерика с этим "троллингом". Хочется объяснить эту истерику невозможностью адекватно дискутировать и полемизировать. Поэтому человек с отличным от вашего мнения - по умолчанию вражина и тролль. У нас в городе в 90е был сумасшедший пенсионер из ЛДПР, который агрессивно раздавал газеты в автобусах и агитировал. Проплаченный тролль с методичкой? Okay... Если взрослых людей смущают такие люди, повод задуматься о собственном юродстве.

Еще нечто похожее было в детском садике, когда какой-нибудь маленький засранец подходит к тебе со своей мазней подмышкой и говорит, любуясь твоим великим творением: "Красиво! Теперь посмотри у меня!" Ты смотришь, а там натурально стыд и говно, собственно это и озвучиваешь. В ответ слышишь: "Да и у тебя тогда тоже говно!" Интересно, маленький засранец имел методичку?

Поэтому кукареканье неолибералов и ватников для меня лежит примерно в той же плоскости. Что удивляет, все они себя считают людьми умными, зрелыми и образованными. Но разве может себе позволить человек образованный не слушать своего собеседника и хамить в ответ? Желать анальные кары ближнему своему?

Вся эта истерика напоминает истерику "с закрытием ПРАВИЛЬНОГО нтв". Виноградов же сам сказал: "Это бизнес". Ну окей, давайте тогда и смотреть на него в разрезе бизнеса. Судиться и защищать активы никто не запрещает. Выкидывают из сеток - окей, инвестируем деньги в интернет-трафик. Проект политический должен закладывать в себе бОльшие риски. Потеряют аудиторию, скажем честно - найдется тот, кто ее монетизирует.

Все по жести.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#15

Rodnoi, а когда нтв закрывали и зачем? Что то я припомнить не могу данного случая. Помню, что отжали канал у Гусинского, но к теме о троллях это отношение не имеет.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#16
pbasalaev:
Rodnoi, а когда нтв закрывали и зачем? Что то я припомнить не могу данного случая. Помню, что отжали канал у Гусинского, но к теме о троллях это отношение не имеет.

Отвечу вопрос на вопрос - каким образом чье-то кукареканье в интернетах, будь то проплаченное или нет влияет на решение того или иного вопроса? Успокою вас неолиберальным тезисом - пиарщики пилят бабло. Реальность наверное проще - кого-то может развлекать то, что вы называете троллингом. А кто-то искренне может иметь то мнение, которое вы считаете троллингом. Но переругивание с оппонентами не вернет канал в кабельные сети, это факт. Можете поджечь себя на красной площади, возможно это что-то изменит. 😡

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#17

Весь этот цирк есть не что иное как манипуляция общественным сознанием, позволяющая укоренить в головах и поступках жителей постсоветского пространства рыночные отношения. Ну то есть чтобы человек человеку был волк. Как положено при капитализме.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#18

Бардо, вспомнилась Фаина Александровна Раневская. Думаю к теме.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#19
Бардо:
Как положено при капитализме.

Не наблюдаю я подобного при капитализме, много англоязычных форумов читаю постоянно. Истеричность и обидчивость - черта российской ментальности, к сожалению. Наброс говна на вентилятор - национальный спорт. Больше еды чем в рунете, если только у трюкачей каких-нибудь найдешь, да и то у русскоязычных.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#20
pbasalaev:
Rodnoi, а когда нтв закрывали и зачем? Что то я припомнить не могу данного случая. Помню, что отжали канал у Гусинского, но к теме о троллях это отношение не имеет.

Как не имеет? Самое прямое отношение. Я был бы удивлён, если бы канал тогда не закрыли. Такого жёсткого торллинга первого лица государства вряд ли потерпели бы в какой нибудь стране.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий