Пересечение двух сайтов по одному запросу

12
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#11
The WishMaster:
А что, яндекс не видит то, что в теге ноундекс?

Тссссс!!! Попкорн есть?

KKTS:
Есть возможность как-то помочь склеить его самостоятельно?

Есть, но шибко уж дырка простая и явная, так что лучше наклепайте своих 100500 сатов )

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#12
Stripe:
Есть, но шибко уж дырка простая и явная, так что лучше наклепайте своих 100500 сатов )

Ссылки на страницу контактов?

---------- Добавлено 17.02.2014 в 23:50 ----------

KKTS:
Тут в моей тематике один конкурент балуется и плодит сайты как пирожки. Сайты по 15-20 страниц с разным контентом, но под одинаковые ключевики.

Контакты одинаковые на сайтах?

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#13
postavkin:
Контакты одинаковые на сайтах?

Мобильные телефоны. Разные. Адреса нет нигде.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#14
KKTS:
Мобильные телефоны. Разные. Адреса нет нигде.

Тогда без некрасивых телодвижений не склеить.

Не понимаю одного, а есть смысл держать в ТОПе больше 2х сайтов по одним и тем же ключам.

Ведь это обрабатывать одних и тех же клиентов. ИМХО, лучше ассортимент расширять :)

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#15
postavkin:
Тогда без некрасивых телодвижений не склеить.
Не понимаю одного, а есть смысл держать в ТОПе больше 2х сайтов по одним и тем же ключам.
Ведь это обрабатывать одних и тех же клиентов. ИМХО, лучше ассортимент расширять :)

Очень помогает в фильтрации звонков и заказов в последующем....

У меня как это происходит в сезонный период тонировки автомобильных стекол в реальности...

В руках телефон с 2 sim картами, далее сюжет следующий :

Звонок от абонента 8 (905) 123 45 67 (Ало, Добрый день, можно у вам машину затонировать и сколько это стоит ? Ответ менеджера да конечно, можете, сейчас свободно, называешь цену, он хорошо сейчас приеду... )

Далее звонок от абонента 8 (905) 123 45 67 (Здравствуйте, хочу у вас машину затонировать, сколько это будет стоить и когда можно приехать ... Ответ : стоимость ....,через 2 часа место освободится)

Теперь рассмотрим факт того что в первом случае мы ждем этого клиента и держим для него место в тот момент приезжает другой желающий но уже без звонка, по рекомендации... Мы ему соответственно у нас машина должна приехать и сейчас не можем вас принять.... Развернулся и уехал в другой сервис...

Итог такой, что в первом и во втором случае мы прождали клиента и он не приехал так как клиент обзванивает и ложно записывается, тем самым тратит ваше рабочее время соответственно фирма не заработала денег...рабочие просидели и случай отфутболили клиента который реально приехал по факту...

Таких не хороших клиентов много, вот и второй сайт очень помогает в решении этих вопросов...Так как номера разные и телефон на руках 2 симочный, достаточно лишь интонацию голоса изменить при общении ...

Имхо, и ведь дело не в расширении ассортимента, а в безответственности клиента и обзвон других в надежде найти дешевле на 50 руб

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
[Удален]
#16
The WishMaster:
А что, яндекс не видит то, что в теге ноундекс? :D

Вы меня не поняли. Яндекс видит все, какими бы атрибутами мы не пользовались, но текст внутри этого тега не индексирует. Как вариант, контакты на одном из двух сайтов можно разместить в виде изображения.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#17
fable543:
Очень помогает в фильтрации звонков и заказов в последующем....
.
.
.

Теперь рассмотрим факт того что в первом случае мы ждем этого клиента и держим для него место в тот момент приезжает другой желающий но уже без звонка, по рекомендации... Мы ему соответственно у нас машина должна приехать и сейчас не можем вас принять.... Развернулся и уехал в другой сервис...

Согласен, но я писал "какой смысл больше 2-х сайтов".

У самого в свое время было 2 сайта по одной и той же продукции, которой торговал. Второй сайт был сделан как раз для того, чтобы понять - кто действительно готов заказ делать (потенциально), а кто мониторит цены (тем более я знал что второй сайт на 7-10 месте, значит сильно мониторит.)

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#18
fable543:
Таких не хороших клиентов много, вот и второй сайт очень помогает в решении этих вопросов...Так как номера разные и телефон на руках 2 симочный, достаточно лишь интонацию голоса изменить при общении ...

Имхо, и ведь дело не в расширении ассортимента, а в безответственности клиента и обзвон других в надежде найти дешевле на 50 руб

)) А я после первого разговора, обычно уже знал что сказать надо что бы человек точно приехал )) в 90% приезжали и покупали )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий