В начале 2014 года - Яндекс начинает ранжирование вообще без ссылочного - 5

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#321
Dolph:
до обещание про отмену ссылочного у половины форума уже не работали ссылки. Сколько ни накупят - толку никакого.

На самом деле у 90% уже несколько лет как не работает. Стесняются признать :)))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
МП
На сайте с 01.04.2011
Offline
74
#322
Dolph:
до обещание про отмену ссылочного у половины форума уже не работали ссылки. Сколько ни накупят - толку никакого.

А как вы это выяснили? Проводили опрос? Или увидели большое число тем про "не помогает"?

Те, у кого все работает - обычно сидят тихо.

Говноссылки - да, работали очень слабо, иногда вообще не.

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#323

Мне одному тут кажется, что никто на форуме похоже не знает как работают асессоры?)

Все думают что пара десятков асессоров оценивают ежедневно 100млн пар документ/запрос , из которых половина - уникальные? ))

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#324
sni:
Мне одному тут кажется, что никто на форуме похоже не знает как работают асессоры?)

Все думают что пара десятков асессоров оценивают ежедневно 100млн пар документ/запрос , из которых половина - уникальные? ))

Нет)))) ☝

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#325

Вот чего они в Яндексе к ссылкам прицепились, у них возможностей еще поле непаханное:

1) Посмотреть «ххххх» в других поисковых системах: Direct, Google, Mail.ru, Bing

2) Алгоритм "спектр 2" - добавление в выдачу 404 страниц и страниц старше 10 лет (пользователь должен видеть в зеркале рунет без купюр, типа смотрите от чего мы вас защищаем)

3) Алгоритм "сторож" - добавление в топ10 страниц с пометкой "данная страница может нанести вред вашему неокрепшему разуму"

4) выставить обращение справа, где был директ с унылой фотге и текстом "Я верю в нас. Я верю, что Директ предлагает лучшие сайты пользователям. Если сегодня вы воспользуетесь Яндекс.Директом представьте, насколько многого мы можем вместе достичь через 5, 10, 20 лет."

5) Задержка показа органического топа на 1 секунду, после вывода директ-объявлений, для управления вниманием пользователя.

Управлять пользователем через юзабилити)) короче, после формирования выдачи.

А то все ссылки, да ссылки. Ширше мыслить надо!

возьму проекты на продвижение ()
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#326
sni:
Мне одному тут кажется, что никто на форуме похоже не знает как работают асессоры?)

Все думают что пара десятков асессоров оценивают ежедневно 100млн пар документ/запрос , из которых половина - уникальные? ))

Ну так поделитесь инсайдерской информацией

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#327
SA
На сайте с 25.04.2011
Offline
54
#328

Объявляю начало великого холивара в треде.

murd0k
На сайте с 26.04.2013
Offline
49
#329

Ну что ж, да будит "срач" господа), отключили ссылочное правда только по некоторым тематикам...

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#330

и чем сегодняшняя бессылочая выдача отличается от вчерашней ссылочной? =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий