Когда следующий апдейт пингвина в 2014 году?

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
2262

Всем привет! Когда состоится апдейт пингвина в 2014 году? Где почитать такие данные?

И поправьте меня если я ошибаюсь, но ведь сайты под пингвина попадают в дни апдейтов, а не в промежуточные периоды?

"To be or not to be..."
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#1
disss:
Всем привет! Когда состоится апдейт пингвина в 2014 году? Где почитать такие данные?

И поправьте меня если я ошибаюсь, но ведь сайты под пингвина попадают в дни апдейтов, а не в промежуточные периоды?

Апдейты не прогнозируются.

Уходят и выходят сайты сайты да, в дни апдеитов.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#2

Выходят из под ручных санкций за ссылочный спам не в дни апдейта, после отправки запроса с отклонёнными ссылками, если все спам ссылки были устранены в этом запросе, то фильтр снимается вручную, так же как и был наложен.

Знаю не по наслышке)

D
На сайте с 22.10.2013
Offline
11
#3
disss:
Выходят из под ручных санкций за ссылочный спам не в дни апдейта, после отправки запроса с отклонёнными ссылками, если все спам ссылки были устранены в этом запросе, то фильтр снимается вручную, так же как и был наложен.
Знаю не по наслышке)

Вы в это хоть сами верите?)

rusinborg
На сайте с 09.12.2010
Offline
103
#4
Dreamati:
Вы в это хоть сами верите?)

Ага, именно вручную. :)

r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#5
disss:
Выходят из под ручных санкций за ссылочный спам не в дни апдейта, после отправки запроса с отклонёнными ссылками, если все спам ссылки были устранены в этом запросе, то фильтр снимается вручную, так же как и был наложен.
Знаю не по наслышке)

это фантастика. Возможно это было просто совпадение. Но в любом случаи сайт выходит не за 1 день. По этой причине очень тяжело сказать вышел он после вашего письма или в день апа пингвина google.

M
На сайте с 14.08.2012
Offline
27
#6
r_y_n:
это фантастика. Возможно это было просто совпадение. Но в любом случаи сайт выходит не за 1 день. По этой причине очень тяжело сказать вышел он после вашего письма или в день апа пингвина google.

Из-под ручных санкций можно выйти не дожидаясь апдейта пингвина т.к., ручные санкции это не пингвин.

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#7

На клиентском сайте резко упал трафик. В гуглвэбмастере появилось письмо о санкциях за спам ссылки, действующих на весь сайт.

После отмены 70% ссылок и 3 недель ожидания ответа, пришло письмо о том, что санкции сняты.

Трафик восстановился на 90%

OldRocker
На сайте с 11.02.2006
Offline
89
#8
disss:
На клиентском сайте резко упал трафик. В гуглвэбмастере появилось письмо о санкциях за спам ссылки, действующих на весь сайт.

Ну вот именно ☝ Речь то в теме о пингвине. А он письма не пишет.

Нормальные герои всегда идут в обход (http://bloka.net).
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#9
disss:
Выходят из под ручных санкций за ссылочный спам не в дни апдейта, после отправки запроса с отклонёнными ссылками, если все спам ссылки были устранены в этом запросе, то фильтр снимается вручную, так же как и был наложен.
Знаю не по наслышке)

Только вы путаете ручные санкции с Пингвином, а это совсем не одно и тоже.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#10

ТС подпишись на Мэтта Каттса, он прогнозы выдает :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий