Взломали кошелек на Яндекс-деньгах

12
attos
На сайте с 19.04.2011
Offline
38
#11
konj_v_paljto:
Это уже повод напрямую судиться с ОПСОСом.

а что вы у них отсудите? В договоре на оказание услуг связи сказано что они не несут ответственность за любые убытки или недополученную прибыль если это как либо связано с сим картой и или доступностью услуг и сервисов.

Далее процесс кражи симкарты в общем следующий - делается фальшивая доверенность с которой дроп идет и восстанавливает симку. Представитель оператора не уполномочен проверять доверенность на фальшивость и поэтому оператор перед вами снова не несет никакой ответственности.

Третий вопрос - доверенность скорее всего выписана на фальшивый паспорт - то есть ворованый с переклееной фотографией который уже давно не валид и объявлен в утерю. То есть при обращении в полицию вы тоже ничего не добьетесь.

В целом это все просто демонстрация беззакония в нашей стране за который абсолютно никто не несет ответственности - крайних нет

Так что если вы держите на электронных кошельках деньги которые вам жалко дарить кидалам - никогда не соглашайтесь на какие либо смс-подтверждения. Это просто подарок для такого рода мошенников.

Cashout and Exchange Service (/ru/forum/805967)
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#12

2 attos

Зачем подымать тему 2-3 недельной давности?

2 всем остальным, кто высказался по поводу дубля симки- вы ВНИМАТЕЛЬНО читали что написал ТС?

"А мне смсок никаких не приходило, телефон со мной, номер работает и никто к телефону не прикасался кроме меня. Более того, когда уже я сейчас захотел сменить платежный пароль, написало, что смс отправлено, но я вновь ничего не получил. При этом номер телефона привязан все тот же.

Там не смена симки, а скорее смена номера, на который отправляются смс - как происходит смена номера, я не знаю, читайте правила ЯДа сами, мне лень.

Мой WMID#243517221869
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий