Rotapost плюсы и минусы (4)

[Удален]

а скажите, спад есть в системе? мне последние недели полторы ну очень мало стало заявок на выполнение приходить. + почему-то 0 заявок в разделе "продать" было. сейчас вроде начали появляться.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

Tvix007, общего спада количества заявок в системе не зафиксировано.

А в настоящий момент в каталоге "Продать" есть предложения для ваших площадок. Ранее существовали трудности с корректным отображением заявок, но сейчас проблема устранена.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
bimbim
На сайте с 11.12.2009
87

Новая фича с api key....

Выполнить вход

GET /Login/Auth

Возвращает ApiKey, который необходим для использования функций API

при подстановке неправильного md5 в токен естественно возврат false

при подстановке правильного для получения api key - no response. короче виснет, ничего не возвращает.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

bimbim, спасибо, что сообщили.

Будем разбираться.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

Tvix007, доброе утро!

Всё исправлено, фильтр работает корректно.

[Удален]

Спасибо. Может придумаете еще кнопку для автоматической перепроверки ошибок, если их много к примеру?

+ появилась еще одна проблема. Не могу написать в тех. поддержку, потому что не прогружается форма. При нажатии на "Задать вопрос" страница просто перезагружается и форма не появляется.

Minzdrav87
На сайте с 21.02.2010
88
Tvix007:
а скажите, спад есть в системе? мне последние недели полторы ну очень мало стало заявок на выполнение приходить. + почему-то 0 заявок в разделе "продать" было. сейчас вроде начали появляться.

Спад по количеству заявок и на мои 50 сайтов значительные. Недели как 2-3 уже заявок стало приходить примерно на 60% меньше. Либо это из-за большого количества площадок рекламодателей, либо на самом деле нет спроса.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
124
Minzdrav87:
Спад по количеству заявок и на мои 50 сайтов значительные. Недели как 2-3 уже заявок стало приходить примерно на 60% меньше. Либо это из-за большого количества площадок рекламодателей, либо на самом деле нет спроса.

Подтверждаю.. Есть немного.. Правда, не на 60%...

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

bimbim, добрый день!

Проблема устранена.

Приятной работы в системе!

---------- Добавлено 07.10.2014 в 15:55 ----------

Tvix007, на странице Помощь откройте Обращение в поддержку, появится форма.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102
Anderew:
Почему, когда отсылаю заявки вручную, то в один момент появляется белый лист?

Каждый раз приходится перезагружать страницу. После подачи 1-2 заявок история опять повторяется. И так уже раз 20 за сегодня.

Здравствуйте, проблема еще актуальна?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий