MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

Маринада
На сайте с 03.11.2011
Offline
62
#941

объясните плиз почему выкупается не все подписки?

т.е. если подписок 39 то продаться должно 39 или как??

[Удален]
#942

Маринада, Подписка продается через 5-10 минут, за это время юзер может отписаться. Ну и запрет контента.

P0
На сайте с 05.04.2012
Offline
75
#943
Маринада:
объясните плиз почему выкупается не все подписки?

т.е. если подписок 39 то продаться должно 39 или как??

Добавлю также то, что выкупаются только уникальные подписки. Т.е. если данный абонент (номер) подписывался ранее по ссылке другого партнера и после отписался, то в следующее разы подписка этого абонента выкупаться не будет.

ТК
На сайте с 03.09.2014
Offline
11
#944
axenova:
очень жду выплаты на завтра, так как зависло 1 207 111.00 р ( как то так )

MoneySyst не подведите пожалуйста

У меня такое впечатление что, MS не Вам выплату должны, а Вы у них в долг просите...

Не кого не хочу обидеть, но по факту так и выходит, многие жалуются на выплаты здесь, зачем??

В свою очередь хочу сказать что, ВСЕГДА когда я пишу в тикет о перечисление выплаты, то мне всегда выплачивают, пускай не так быстро как хотелось бы, но вопрос всегда закрывается, не проходит и дня.

Еще раз прошу прощения если кого обидел. Всем добра!

axenova
На сайте с 19.01.2014
Offline
53
#945
Три_Кита:
У меня такое впечатление что, MS не Вам выплату должны, а Вы у них в долг просите...

Не кого не хочу обидеть, но по факту так и выходит, многие жалуются на выплаты здесь, зачем??
В свою очередь хочу сказать что, ВСЕГДА когда я пишу в тикет о перечисление выплаты, то мне всегда выплачивают, пускай не так быстро как хотелось бы, но вопрос всегда закрывается, не проходит и дня.

Еще раз прошу прощения если кого обидел. Всем добра!

Мне тоже всегда выплачивают, просто частично и не все )))) Сейчас вот нужны деньги на свои нужды. Жду не дождусь )))) В целом, я являюсь топовым адвертом N1, если статистика не обманывает.

Спасибо MoneySyst за терпение.

ТК
На сайте с 03.09.2014
Offline
11
#946
axenova:


Мне тоже всегда выплачивают, просто частично и не все )))) Сейчас вот нужны деньги на свои нужды. Жду не дождусь )))) В целом, я являюсь топовым адвертом N1, если статистика не обманывает.

Спасибо MoneySyst за терпение.

Достойно. Так держать! Искренне рад за Вас! :)

Сложней удержать лидерство, чем добиться его. Так что, только вперед!

kilakms
На сайте с 11.06.2011
Offline
85
#947

axenova, а кто Второй ? Выплат тоже ждём, сегодня вроде обещали.

Продам или Куплю Вап Клик траф! Или полью на автовыкуп. icq 48восемь499655
RM
На сайте с 01.06.2010
Offline
64
#948

Выплаты получил вчера вечером ))

в отрыве
H
На сайте с 08.11.2012
Offline
32
#949

Получил выплату от МС. Даже в тикеты не писал, просто заказал досрочку. Спасибо!

AD
На сайте с 02.04.2012
Offline
22
#950

А где обсуждается wap.moneysyst.biz?

С нами Ваш профит всегда на Высоте! Единая Поддержка Приватных ПП (/ru/forum/872338)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий