MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

LS
На сайте с 12.11.2014
Offline
3
#1371

тикет 4 дня висит денег нет опять ...

I
На сайте с 21.05.2012
Offline
53
#1372
seomost:
MS-support
Когда выплаты будут по борнпею? Они говорят что 10% каждую неделю перечисляют от суммы? Перечисляют в Рублях. А вы и копейки не перечислили! И вы прикрываетесь курсом доллара и кормите завтраками. Вы если решили не платить то вы так и скажите чтоб люди не сливали трафик в пустую, а искали альтернативы.

по борнпаю сказали в январе.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1373

Shurraken, год или два,может больше.

Всегда, короче, по мегафону было подобное.

Fuck the plebs.
O
На сайте с 22.09.2008
Offline
50
#1374

Сняли с баланса биржи деньги еще 27.11 в четверг, я так понимаю запланировали выплату. Но до сих пор деньги так и не поступили. В icq суппорт активно кормит завтраками. Ситуация, мягко говоря, странная и порядком напрягает, поскольку планировать что-либо с такими выплатами никак не получается.

LS
На сайте с 12.11.2014
Offline
3
#1375

без регулярных выплат лить не очень хочется

S
На сайте с 11.11.2014
Offline
4
#1376

Я тоже не понимаю ситуацию с выплатами. Причём здесь курс? Должны были по одному курсу, а выплатят по другому. Кароче обесцениваются денюжки.

И вооюще последнее время много непоняток. Бывают дни когда по 20 регистраций и не одной подписки. Причём мегафоны вообще не подписываются. А на следующий день трафика меньше и всё норм. Мегафоны подписываются из 10 - 9 или из 7 - 5. Пишешь в поддержку там говорят что у них всё класс и это просто совпадения. Но я понимаю когда это единичные случаи, а не Три раза за неделю. Говорят совпадения у вас потому что подписок мало. Я спросил а сколько нужно чтобы совпадений не было? Мне ответили 50 - 100 подписок в сутки. Трафик один и тот же. Из соц сетей. И пока не начался этот головняк с санкциями и с курсами всё было норм. И так сейчас плохо так ещё нужно чтоб хуже было.

Я вот не пойму. Получается у кого нет хотя бы 50 пдп в день сейчас тот автоматом попал на "Совпадения"?

Отпишитесь у кого как с трафиком? Бывает такое что в один из дней вообще нет подписок?

Просто что не пиши в поддержку ответ один "У нас всё норм, а у вас совпадения потому что мало подписок". С выплатами напряг, конверт упал, и плюс ко всему совпадения начались. Интерестно что дальше?

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#1377
Shurraken:
Я тоже не понимаю ситуацию с выплатами. Причём здесь курс? Должны были по одному курсу, а выплатят по другому. Кароче обесцениваются денюжки.
И вооюще последнее время много непоняток. Бывают дни когда по 20 регистраций и не одной подписки. Причём мегафоны вообще не подписываются. А на следующий день трафика меньше и всё норм. Мегафоны подписываются из 10 - 9 или из 7 - 5. Пишешь в поддержку там говорят что у них всё класс и это просто совпадения. Но я понимаю когда это единичные случаи, а не Три раза за неделю. Говорят совпадения у вас потому что подписок мало. Я спросил а сколько нужно чтобы совпадений не было? Мне ответили 50 - 100 подписок в сутки. Трафик один и тот же. Из соц сетей. И пока не начался этот головняк с санкциями и с курсами всё было норм. И так сейчас плохо так ещё нужно чтоб хуже было.
Я вот не пойму. Получается у кого нет хотя бы 50 пдп в день сейчас тот автоматом попал на "Совпадения"?
Отпишитесь у кого как с трафиком? Бывает такое что в один из дней вообще нет подписок?
Просто что не пиши в поддержку ответ один "У нас всё норм, а у вас совпадения потому что мало подписок". С выплатами напряг, конверт упал, и плюс ко всему совпадения начались. Интерестно что дальше?

10 подписок это бред. нужно 100-200 в сутки, чтобы видеть ситуацию, зачем вы вообще нагружаете админов с таким количеством подписок не понимаю

была реклама, а уже нету :)
S
На сайте с 11.11.2014
Offline
4
#1378
lomster7:
10 подписок это бред. нужно 100-200 в сутки, чтобы видеть ситуацию, зачем вы вообще нагружаете админов с таким количеством подписок не понимаю

Здесь у каждого 100 - 200 в сутки? Т.е. у кого меньше то до них и дела нет? Я не понимаю тогда подход и как вы рассуждаете. Логики нет. Ведь если у человека не очень, но при этом ему помочь или подсказать и после этого у него станет 100 - 200 пдп то и партнёрке будет больше денег.

B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#1379

Shurraken, Так вы чего просите, тему спалить чтобы больше трафика было? Логика в том, что на малых кол-вах трафика всегда спады и подъемы. Качество трафика оценивается на объемах от 1000 человек - это прописные истины арбитража.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#1380
Shurraken:
Здесь у каждого 100 - 200 в сутки? Т.е. у кого меньше то до них и дела нет? Я не понимаю тогда подход и как вы рассуждаете. Логики нет. Ведь если у человека не очень, но при этом ему помочь или подсказать и после этого у него станет 100 - 200 пдп то и партнёрке будет больше денег.

Дело не в этом. Нужно больше трафика чтобы анализировать ситуацию. А админов дергать нужно, когда от 100пдп в сутки хотя бы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий